190013, Санкт-Петербург, Бронницкая улица, дом 13

Район: Адмиралтейский район

Технологический институт-2, 247 м.

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 2648544

Поделиться

О компании

Магазин для нумизматов и коллекционеров.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (52 компании)
Магазины для нумизматов:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НУМИЗМАТИКС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Старинные вещи меня привлекали с самого детства. Я занимался их собиранием и был рад каждому новому приобретению. В магазине НУМИЗМАТИКС я постоянный клиент и к этому времени я собрал уже неплохую коллекцию. Тут я покупаю недостающие экземпляры и продаю свои. Магазин хороший и цены разумные.
to
Я уже давно коллекционирую монеты и у меня собралась неплохая коллекция, а в этом интернет магазине я нашел чем пополнить свою коллекцию. Цены на монеты не высокие и не заниженные, и цена также зависит от сохранности монеты. Я доволен всеми покупками здесь, работают честно и без обмана.
es
С детства увлекаюсь старинными монетами и являюсь постоянным клиентом магазина НУМИЗМАТИКС. Тут я покупаю новые, продаю и обмениваю свои на нужные. Если в магазине появляется то что мне нужно, мне всегда звонят и предлагают. При необходимости я бесплатно получаю тут консультацию специалиста.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Горьковская (813 м.)

Петропавловская крепость, 6

ri

От деда досталась коллекция монет, которую он собирал всю жизнь. Чтобы узнать ее ценность я обратился в «НУМИЗМАТИЧЕСКИЙ САЛОН» провести оценку. Эксперт долго и тщательно изучал монеты и рассказал мне историю некоторых. Когда озвучил стоимость я был шокирован, но продавать не стал.

2

Сенная площадь (451 м.)

Садовая улица, 25, 1 этаж

3

Пн-Пт 09:00-17:00

Балтийская (518 м.)

набережная Обводного канала, 134-138, к.40

xenia-ydina

Хороший магазин, у меня друг собирает монеты, вот решила ему купить подарок. Выбрала ему старую китайскую монету всего за 700 рублей, и вообще в магазине много интересного просто для любознательных людей

4

Василеостровская (1396 м.)

Галерная улица, 25