195267, Санкт-Петербург, проспект Просвещения, дом 86, корпус 1

Район: Калининский район

Гражданский проспект, 229 м.

Пн-Сб 11:00-19:00

ID компании: 2106429

Поделиться

О компании

Монеты, банкноты, аксессуары для коллекционеров (альбомы для монет и банкнот, капсулы, холдеры, листы для монет и банкнот), нумизматика, бонистика, антиквариат, литература (справочники, каталоги, ценники, книги), виниловые пластинки и многое другое.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
39 место (3588 компаний)
1 место (52 компании)
Магазины для нумизматов:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании НУМИЗМАНИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mo
Мошенники, заказывал на ozon у нумизмании 25 рублей Винни-Пуха в цвете, оба раза приходили не те монеты, а именно приходили цветные горы Сочи, которые даром сейчас никому не нужны. Благо проверял посылку в пункте озона и сотрудник видел, что это кидалово. Может и с кем у вас так прокатывало, но явно не со мной. Буду до победного жаловаться, чтобы ваши мошеннические действия пресекли и заблокировали вас везде. Хотя я позвонил в эту "шарашкину контору" чтобы урегулировать вопрос, в итоге вначале сбросили трубку, когда я начал объяснять, что они обманули меня, перезвонил второй раз - нагрубили с употреблением матерных слов. Вывод один, хотите потерять деньги и потратить нервы, то Вам к этим мошенникам!
nu review avatar other
Такое вряд ли могло быть. Плюс на Озоне любой непонравившийся товар может быть размещен, непонятно о каком "мошенничестве" идет речь.
ko
У них очень интересные каталоги. Собственная продукция. Покупаю все новинки. Такие справочники очень актуальны в России.

Похожие компании

1

Пионерская (201 м.)

Коломяжский проспект, 15

2

Ежедневно 10:00-20:00

Парк Победы (386 м.)

Бассейная улица, 12/46

3

НУМИЗМАТИКС

(3 отзыва)

Магазин для нумизматов и коллекционеров.

Ежедневно 11:00-20:00

Технологический институт-2 (247 м.)

Бронницкая улица, 13

an

Старинные вещи меня привлекали с самого детства. Я занимался их собиранием и был рад каждому новому приобретению. В магазине НУМИЗМАТИКС я постоянный клиент и к этому времени я собрал уже неплохую коллекцию. Тут я покупаю недостающие экземпляры и продаю свои. Магазин хороший и цены разумные.

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Горьковская (813 м.)

Петропавловская крепость, 6

ri

От деда досталась коллекция монет, которую он собирал всю жизнь. Чтобы узнать ее ценность я обратился в «НУМИЗМАТИЧЕСКИЙ САЛОН» провести оценку. Эксперт долго и тщательно изучал монеты и рассказал мне историю некоторых. Когда озвучил стоимость я был шокирован, но продавать не стал.