194352, Санкт-Петербург, Сиреневый бульвар, дом 7

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 1183 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 1329952

Поделиться

О компании

Пошив униформы для работников ресторанов, кафе, отелей, спецодежды для различных производств, столового белья ( скатерти, салфетки), банкетных юбок, чехлов для стульев. А также постельного белья и постельных принадлежностей ( одеяла, подушки, наматрасники), покрывала. Шторы и портьеры. Предлагаем обувь "САБО" для медицинских работников и поваров.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Шторы, тюль - изготовление, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НОВЫЙ СТЕЖОК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Л
Хочу выразить большую благодарность компании «НОВЫЙ СТЕЖОК» за то, что оказались единственными, кто взялся за мой заказ. Нужно было всего 3 фартука, а все в основном шьют от 20 или 50 штук. Но здесь пошли на встречу и все сделали очень оперативно. Спасибо за то, что уважаете и цените клиентов, независимо от величины заказа. Вы меня очень выручили. Соломатова Лидия, продавец.
Ю
Для нашего детского кафе, заказали спецодежду для кухонных работников и официантов. Все необходимые размеры досконально сняли для точности выполнения заказа. Получили выполненную работу, в оговоренное время. Чему даже удивились. Все сшито качественно, соответствует требуемым размерам.

Похожие компании

1

Пн-Пт 11:00-20:00

Озерки (1232 м.)

проспект Художников, 10

el

У нас в спальной комнате полезла штора и нужно было заменить на новую ,но больших денег на дорогую не было и пришлось искать что то из экономного. Зашла в этот магазин .Выбор конечно огромный и цены от низких и до очень высоких .Продавец предложил несколько вариантов и я не раздумывая взяла одни ... читать далее

2

Лесная (971 м.)

Студенческая улица, 10

3

Трамвайный проспект, 14, к.6

4

Пн-Сб 10:00-20:00; Вс 11:00-19:00

Комендантский проспект (448 м.)

Комендантский проспект, 9