199004, Санкт-Петербург, 6-я линия, дом 29

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 124 м.

Чт-Вс 12:00-19:00

ID компании: 1241152

Поделиться

О компании

Организация и проведение выставок, постоянная музейная экспозиция, лекторий, книжный магазин. Новый музей не занимается торговлей предметами искусства, все организованные музеем выставки и лекции носят просветительский характер.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (396 компаний)
Музеи и дворцы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Новый музей современного искусства

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Один из моих любимых музеев, замечательные экспозиции и поистине "произведения искусства". Попадая в этот музей, можно часами любоваться этими объектами искусства. Людей здесь всегда много, поэтому лучше сюда приходить с самого утра, чтобы люди не мешали вам "приобщаться" к искусству. Море позитива вам будет обеспечено!
lo
Новый музей современного искусства с удивительным постоянством выбирает для выставок очень интересных авторов и коллекции. Посетил выставку Вадима Григорьева-Башуна "Красная голова/Red Head" просто гениально на мой неискушенный взгляд. Работы интересные, взгляд на мир очень необычный. Всем советую сходить, получите удовольствие и тему для размышлений.
sm
Очень рада, что в нашем городе появился такой музей. Историю надо помнить, но искусство не стоит на месте. Наконец можно увидеть картины современных художников. И вообще, очень радует то, что коллекция часто обновляется, поэтому ходить можно часто, не боясь что в музее что то надоест.

Похожие компании

1

Петергоф, Царицынская улица, 3

3

Ломоносов, Дворцовый проспект, 48, Нижний сад

ki

Меня очень поразил (Меншиковский) дворец я даже и представить такое не могла.Как будто с картинки,настолько он величественный и сказочный,что просто нет слов,да он может показаться скромным,но сами строения меня очень поразили и понравились!!!!!!!классным и правда дворец))))))))))))))))))))))))))))... читать далее