191317, Санкт-Петербург, площадь Александра Невского, дом 2, БЦ Москва

Район: Центральный район

Площадь Александра Невского-1, 91 м.

ID компании: 2988590

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
104 место (1112 компаний)
Косметологические услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НОРДЕ ВИТА, клиника эстетической медицины

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Л
Пришла в клинику Норде Вита с возрастными изменениями, особенно волновала кожа вокруг глаз и носогубные складки.Косметолог посоветовала RF- лифтинг. Эффекта конечно с первого раза не было видно, но когда я прошла весь курс, а это 5 процедур, поняла что деньги на недешёвый абонемент отдала не зря. Кожа вокруг глаз стала упругой и не так заметны гусиные лапки. Радует, что есть такие процедуры, без уколов и неприятных ощущений, естественный эффект омоложения. В планах добавить еще пару вспышек на носогубную.Удобно, что клиника даёт кредит, а проценты от банка компенсирует процедурами.
М
Мне очень нравится комплексный подход клиники Норде Вита к решению проблемы с лишним весом. Изначально прошла Днк-тестирование, подобрали систему правильного питания для снижения веса. Помимо консультаций с диетологом и психологом, я посещаю тренинги и косметические процедуры.Результат нравится.
Ks review avatar other
да, у них все под боком и это прельщает, такая полная диагностика выявление проблемы , а психокоррекция веса мне очень помогла

Похожие компании

1

Пн-Сб 10:00-20:00

Приморская (1027 м.)

улица Кораблестроителей, 30, 1 этаж, вход со двора

2

Ежедневно 11:00-20:00

Старая Деревня (140 м.)

Мебельная улица, 2-а, 1 кабинет, 2 этаж

3

ОБЛИК

(1 отзыв)

Центр эстетической и медицинской косметологии. Прием врача-косметолога, аппаратная косметология, инъекционная косметология, классическая косметология, коррекция...

Ежедневно 09:00-21:00

Комендантский проспект (448 м.)

Комендантский проспект, 9

ka

Всерьез занялась похудением, кроме спорта и диеты, делала горячее обвертывание в клинике Облик. Очень эффективное средство в борьбе с целлюлитом. До этого перепробовала кучу кремов и пробовала проводить обвертывания самостоятельно, но результатов не было. Мне понравилось обслуживание и результат.

4

Ежедневно 09:00-21:00

Площадь Мужества (531 м.)

2-й Муринский проспект, 34, к.1, 1 этаж