194355, Санкт-Петербург, проспект Просвещения, дом 19

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 180 м.

ID компании: 153977

Поделиться

О компании

Для посетителей в комплексе открыты гипермаркет электроники "Эльдорадо", супермаркет товаров для дома "Домовой", универсам "Перекресток", книжный супермаркет "Буквоед" и множество магазинов предлагающих широкий ассортимент обуви, одежды и аксессуаров.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Торговые дома, комплексы, центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НОРД, ТРК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

К
Частенько захожу сюда. Тут можно купить всё необходимое, начиная от продуктов и заканчивая мебелью или электроникой. Например мне очень нравится магазин Эльдорадо, часто именно тут я покупаю технику. В центре ест кинотеатр и множество разнообразных магазинов. Есть продуктовый супермаркет Перекрёсток - правда вот он мне не нравится, в него хожу редко)
ba
Не плохой торговый комплекс. Ничем не примечательный, без особенностей. Обычный, стандартный торговый центр. В здании всегда чисто, это плюс. За ним следят.. В частности следят за техническим состоянием. Все целое, ничего не отпадает. Вообщем приятно находится в этом торговом центре. Большой выбор магазинов удобное месторасположение. Все хорошо.
kk
Норд мне помогает тем,что по пути в метро можно зайти за покупками,а главное там есть мой любимый ларечек с подарками и шариками.Это очень удобно,можно к любому празднику купить подарочек)))Помимо милых вещиц,в Норде можно покушать и сходить в кино. Так же выбрать вечерний наряд и т.д.,там все есть)))

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-20:00

Ленинский проспект-1 (534 м.)

улица Зины Портновой, 32

2

Ежедневно 11:00-21:00

Озерки (105 м.)

проспект Энгельса, 120

dl

в озерках никогда ничего из вещей не покупали,но магазинов там много )))00плюс так же там есть рив гош,и техносила.Это те магазины которые действительно очень удобные и классные при этом мне кажется,что вещи там неинтересно покупать т.к. так ссебе.........рив гош же мне там очень нравится удобное ме... читать далее

3

Сеть адресов

marfa_87

Комплекс большой, теперь в нем есть еще и кинотеатр, батутный парк для детей, спортивный комплекс, ну и конечно же магазины, как сетевые, так и не очень. Хотелось бы конечно больше сетевиков, в остальном все вполне устраивает.