сеть адресов (9 филиалов)

ID компании: 1870691

Поделиться

О компании

"Добрые Окна" - это высокотехнологичные пластиковые окна, которые создают комфортный микроклимат в любом помещении, защищают от шума, просты в эксплуатации и уходе, имеют привлекательный дизайн. Новый розничный проект группы компаний "Позитрон".

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании НОРД ИНВЕСТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ю
НОРД ИНВЕСТ давно известна своей продукцией высокого качества и дизайна. Отличный профессиональным обслуживанием клиентов. Сюда всегда приятно обратиться, внимательно выслушивают пожелания и предлагают свои возможности. Я недавно заказал окна. Через три дня уже должны установить. Надеюсь на отличный результат.

Похожие компании

1

Нарвская (288 м.)

Промышленная улица, 6-а

2

НОРДСТРОЙПРОЕКТ

Производство и установка металлопластиковых окон и дверей, установка крыш, отделка балконов и лоджий. Ремонт квартир и офисов любой сложности. Межкомнатные двер...

Пн-Пт 10:00-20:00

Ладожская (3095 м.)

Индустриальный проспект, 44, к.2

3

НП-СЕРВИС

Оказание услуг по продаже, установке окон ПВХ

Пн-Пт 10:00-19:00

Нарвская (812 м.)

улица Маршала Говорова, 52

4

Чкаловская (1045 м.)

Петровский проспект, 14-А, 13Н помещение, 1 этаж

mi

Совсем недавно эта компания провела замену окон в нашей квартире. Впечатления от сотрудничества самые хорошие. Увидев, что у нас маленький ребенок нам рекомендовали оснастить окна межрамными фиксаторами, чтобы ограничить доступ до окна. Работы по установке проведены качественно и сроки не нарушены.