197342, Санкт-Петербург, Белоостровская улица, дом 15

Район: Приморский район

Лесная, 1174 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 100367

Поделиться

О компании

Европа - доставка питьевой воды НордАква и кулеры в Санкт-Петербурге. Заказ питьевой воды на сайте. Доставка воды по Санкт-Петербургу бесплатна (доставка воды в офис и доставка питьевой воды на дом по рабочим дням в удобное Вам время).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Вода питьевая - производство, продажа, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НОРД-АКВА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

En
Норд-аква осуществляет доставку воды к нам в офис. Вода в этой компании очень хорошая, чувствуется что свежая, без каких либо примесей и посторонних привкусов. Доставка осуществляется чётко, без каких либо задержек. Цена на воду, для Питера очень даже доступная, ниже среднего. Так же, иногда берём у них некоторые сопутствующие товары — кофе, одноразовую посуду.
ro
Я на самом деле очень щепетильно подхожу к выбору своего рациона и воды соответственно, из крана воду не могу пить. Последнее время даже из фильтра и чайника как-то тоже. Начал заказывать по совету знакомой питьевую воду на дом. Весьма удобно получается, недорого. И вода приятная на вкус и по составу.
al
Заказываю эту воду домой. Не помню где ее попробовал, но мне понравился вкус без примесей и всего прочего. По ценам, точно так же как и у аналогичных компаний, но по качеству на порядок выше. Доставляют воду через пару часов, после звонка. Доставляют до дома и сами устанавливают в кулер.

Похожие компании

1

Московские ворота (881 м.)

Малая Митрофаньевская улица, 14

2

ОМЕГА

Оптовая и розничная продажа безалкогольной и слабоалкогольной продукции, а так же продажа и доставка питьевой артезианской воды высшей категории.

Пн-Пт 09:00-18:00

Академическая (3429 м.)

Шафировский проспект, 8, офис 3а

3

ПЕЙ!

Компания ПЕЙ! производит природную питьевую бутилированную воду и доставляет её в организации и на дом. Вода добывается из артезианской скважины №156, которая н...

Пн-Сб 09:00-21:00

Петроградская (873 м.)

улица Профессора Попова, 38

4

Пн-Пт 10:00-17:30

Площадь Восстания-1 (604 м.)

Лиговский проспект, 50, к.10, 29 офис, 2 этаж