Позиция компании

Компания находится в рубриках:
394 место (1032 компании)
337 место (1177 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании НОРД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ai
Как-то из любопытства заходили в этот магазин и нам не очень понравилась мебель. Качество не очень хорошее, экономят на материалах, а продают дорого и мебель не выделяется оригинальностью. В общем, не впечатлил магазинчик.
sv
Заказывали для родителей в этом магазине мягкую мебель в гостиную в аристократическом стиле. Мебель конечно очень красивая и удобная, но очень дорогая, как будто из золота сделана. Самое главное, родители остались довольны, а наши кошельки опустели.
ok
Родители в этом магазине заказывали угловой диван. Качество, вроде как, соответствует цене. Родителям очень понравился их диван новый. По мне, так за такие же деньги можно было бы и получше заказать. Но разве с ними поспоришь,родители всегда правы. Поэтому оцениваю магазин по достоинству, благодаря родителям.

Похожие компании

1

проспект Маршала Блюхера, 35, к.1

2

Ежедневно 11:00-21:00

Приморская (1475 м.)

Морская набережная, 9

3

Ежедневно 11:00-20:00

Ладожская (292 м.)

площадь Карла Фаберже, 8, МЦ "Мебель холл"

Л

Все мои знакомые хвалили эту компанию,я заказала здесь уголок в гостинную,у нас произошел казус с цветом,я заказала темный шоколад,а мне хотели привезти чуть ли не белый,но эту проблему быстро решили с менеджером,они извинились и даже доставили бесплатно.

4

Академическая (78 м.)

проспект Науки, 19