198323, Санкт-Петербург, Горелово, Заречная улица, дом 2

Район: Красносельский район

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2639533

Поделиться

О компании

Производство и продажа одежды для танцев, гимнастики и хореографии, наш основной ассортимент - гимнастические купальники, комбинезоны, лосины, шорты, юбки и многое другое. Пошив репетиционной формы на заказа с логотипом вашего коллектива, школы, студии.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Спортивная одежда, обувь - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании NOIX

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-21:00

Достоевская (39 м.)

Владимирский проспект, 19

ludcigan

В этом интернет магазине покупали обувь для нового сезона, представлено множество замечательных моделей. Стоимость товаров соответствует качеству, а оно здесь в приоритете. Понравились многие модели и к новому весеннему сезону, непременно что-нибудь закажем. Магазин достоин внимания огромного числ... читать далее

2

Ежедневно 10:00-20:00

Пионерская (1084 м.)

аллея Котельникова, 4

vi

Спортивный костюм который приобрела не давно в данном магазине сейчас радует меня практически каждый день, покупала его для того что бы ходить в ем на тренировку, он удобный, легкий, в нем мне комфортно. Спасибо магазину за не высокую на него стоимость, магазин меня порадовал адекватными ценами на т... читать далее

3

PRINT BAR, интернет-магазин

Интернет-магазин одежды с любыми принтами.

Пн-Пт 10:00-19:00

Садовая (281 м.)

Садовая улица, 47

4

Ежедневно 10:00-22:00

Сеть адресов

vma26859

Недавно у них еще и на Невском магазин открылся, выбор приличный, но вот цена может отличатся от цены в интернет магазине. Радует что для спортсменов есть хорошие скидки. Единственный минус, на невском девочки-консультанты поднатаскались бы по части беговых кроссовок!