197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, дом 40-а (все филиалы)

Район: Петроградский район

Петроградская, 31 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 2988653

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Спортивное и фитнес-питание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании NL INTERNATIONAL, сеть магазинов, ООО "НЛ Континент Запад"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ol
Можно и без Энерджи похудеть и еще как! Но тут либо ты заклееваешь рот и сидишь голодом, или сидишь на ПП и занимаешься спортом. ВСЕ! Другого не дано! А я лично не хочу ни то, ни другое – ну ленивая я, такая уж уродилась)) Поэтому пью Энерджи, это такой “середнячок”. Вроде и поела чего-то полезного, и не надо париться. Если есть время/желание, то лучше выбирайте ПП, ну а таким, как я сам бог велел))
ro
Благодарю за очищающий чайный сбор, перестал болеть желудок и перестала мучится запорами. Через неделю произошло снижение давление от чая, обычно 140 на 92, 94 где то, а стало до 130 и 85. Сейчас вот такое стабильно. Мне в этой компании приятно, то что они продавцы очень хорошо все обьясняют про составы, про травки, как вообще работает организм. Что например, мне можно есть мармелад, у них продается без сахара. Он вкусный, еще два раза покупала.
Л
Коробку с чаями Enerwood Special Mix мне подарила сестра. Она знает, что я люблю вкусный ароматизированный чай. Что могу сказать: Уже даже в процессе заваривания запах стоит потрясающий. Но при этом не химозный. Так как чай упакован в пакетики, я иногда беру с собой пару таких пакетиков на работу. Они небольшие, даже в карман можно засунуть. Свою коробку я уже почти допила.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

Парк Победы (1520 м.)

проспект Космонавтов, 14, 1 этаж

2

Сеть адресов

1a

ассортимент супер! доставка бесплатная и цены не кусаются. что еще сказать? хороший магазин, на уровне!

3

улица Стасовой, 1

4

Проспект Просвещения (498 м.)

проспект Энгельса, 143, к.1