192238, Санкт-Петербург, улица Белы Куна, дом 16, корпус 4, литера А (все филиалы)

Район: Фрунзенский район

Международная , 452 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 1426224

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - мебель:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НИРВАНА ПЛЮС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vo
Приятно, что свою будущую кухню я смог сам смоделировать по комплектации и цене на сайте магазина «НИРВАНА ПЛЮС». При посещении магазина заметил, что цены на многие комплекты мебели значительно снижены и это порадовало. Приобрел гарнитур "Глория-6" и на следующий день специалисты магазина уже собирали его у меня дома.

Похожие компании

1

Улица Дыбенко (1592 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Кудрово, Ленинградская улица, 5

Le

Покупали в нем мебель для спальных комнат, кровати и комоды, шкафы, все в общем тут закупали. А почему тут, просто потому что скидки они предоставляют, когда несколько товаров берешь. Со скидкой так здорово вышло и много дешевле, чем если бы мы в другом магазине брали.

2

НОНТОН, мебельный интернет-магазин

(3 отзыва)

Мебельный интернет-магазин «НОНТОН» приветствует вас! В нашем интернет-магазине вы найдете красивую, комфортную и недорогую мебель более чем 40 отечественных и...

Пн-Пт 10:00-19:00

Обводный канал (14 м.)

Лиговский проспект, 153, 2-й эт.

am

Мебель привезли размерами меньше чем купил на два сантиметра, кроме того изготовленную из бракованного материала, после моей проверки пока разгружали и заносили работники этой фирмы побили углы мебели. По моей претензии деньги возвращать отказались, пытались ввести в заблуждение. Товарный чек №НОН4... читать далее

3

Сеть адресов

ai

Как-то из любопытства заходили в этот магазин и нам не очень понравилась мебель. Качество не очень хорошее, экономят на материалах, а продают дорого и мебель не выделяется оригинальностью. В общем, не впечатлил магазинчик.

4

проспект Маршала Блюхера, 35, к.1