194100, Санкт-Петербург, Новолитовская улица, дом 15-а, БЦ АКВИЛОН

Район: Выборгский район

Лесная, 945 м.

ID компании: 2991471

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - одежда детская:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании NIKKI, интернет-магазин детских товаров

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Иногда для ребенка приобретаю одежду в этом магазине. Из плюсов хотелось бы отметить неплохое качество товаров, стойкие цвета, натуральность тканей. Из минусов, - высокая дороговизна товаров. Грамотные и крайне вежливые консультанты, прям-таки ходят за вами по пятам, что не есть хорошо... Так, в целом, на четверочку...
А
Детские товары, игрушки и одежду с недавних пор начала покупать своему ребенку в магазине NIKKI, цены тут не низкие, но одежда хорошего качества, большой на нее выбор и часто можно встретить новые товары, ассортимент тут обновляется часто, с размерами проблем нет. Хороший магазин, рекомендую.
ih
Детская одежка стала стоить дороже взрослой. Обычный детский спортивный костюм стоит, как мой. Зашли сюда с супругой и вышли в полном шоке. Ничего здесь не купили. Мы даже денег столько с собой не брали. Консультанты очень приветливые и обходительные, но когда смотришь на цены, то не обращаешь внимание ни на кого.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

Улица Дыбенко (2311 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, Мурманское шоссе, 12-й км, ТЦ "МЕГА Дыбенко"

2

Петроградская (1135 м.)

Инструментальная улица, 3

3

Чернышевская (872 м.)

Литейный проспект, 41

4

Сеть адресов

lu

Спасибо вам большое! Мы очень долго искали моей младшей сестрёнке нарядную одежду. В этом магазине цены приятно радуют и выбор очень велик. У вас мы нашли то что нужно. Ребенок доволен. Наш выбор не сильно ударил по кошельку. Всем советую этот магазин. Продавцы очень отзывчивы и терпеливы.