сеть адресов (28 филиалов)

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1008880

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
237 место (660 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании NIKE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

se
9 апреля моя жена приобрела в данном магазине кроссовски Nike Huarache за 9 тысяч рублей. При примерке неудобств не заметила, но потом прошлась до магазина от дома и поняла, что задник сильно давит на кость. Она обратилась в магазин 17 апреля. В соответствии с действующим законодательством потребителю предоставлено право в течение 14 дней обменять обувь надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. Товар не подошёл по форме. В магазине сказали, что обменяют, но попросили кроссовки помыть. Кроссовки вымыли, принесли 19 числа. Администратор Татьяна в фамильярной форме отказала в возврате сославшись на не товарный вид, не предложила замену и сказала, что если мы хотим вернуть деньги, то должны будем проводить экспертизу за свой счёт, хотя в законе чётко написано, что экспертизу проводит продавец за своё счёт. После переговоров с магазином по почте, попытках достучаться до управляющей компании Inventive Retail Group , получены лишь отписки. Будем продолжать борьбу за свои деньги, всех пострадавших от действий магазина и некомпетентности продавцов призываю писать на обе компании заявления (Up And Run и Inventive Retail Group) в Роспотребнадзор.
ba
Поклонником одежды фирмы NIKE я являюсь еще с советских времен. Приятно, что в городе открылось много магазинов под этим брендом. Цены достаточно высокие, но и качество не вызывает сомнений. Уровень обслуживания соответствует наивысшим стандартам, приятно ощущать на себе такое внимание продавцов.
А
На тренировку прикупила легкие кроссовки в этом известном магазине от известного бренда. Цены тут легко сказать высокие, но это и понятно, ведь обувь качественная и брендовая. Ассортимент меня порадовал, с размерами так же проблем не возникло, хорошо когда магазин работает ради удовлетворения потребностей покупателя.

Похожие компании

1

Озерки (105 м.)

проспект Энгельса, 120, 239 место

i.

В магазине NO LIMITS я покупал велотренажер. В наличии модели не оказалось и я заказал с доставкой домой. Покупаю здесь не первый раз и обычно все проходит гладко. Выбор товара хороший и цены не кусаются. Персонал грамотный хорошо владеет ситуацией по товару. При необходимости всегда проконсультирую... читать далее

2

Колпино, Пролетарская улица, 36-а

ih

Огромный выбор спортивной одежды. Консультанты всегда помогут подобрать размер и модельку. Мне этот магазин очень нравится. Всегда обновленный и стильный товар. Никогда не видел у них старого и уцененного товара. Выбор настолько большой, что я несколько часов выбирал пару футболок.

3

Московские ворота (975 м.)

Лиговский проспект, 256

4

NWALKING.RU, интернет-магазин

(1 отзыв)

Магазин палок и аксессуаров для скандинавской ходьбы

Пн-Пт 10:00-19:00

Чкаловская (635 м.)

Левашовский проспект, 11/7

at

Отличный интернет-магазин. Мы часто покупаем различные товары, кроме того я очень люблю туризм, поэтому часто покупаю снаряжение, одежду и все такое. Потому и хочется время от времени обновить что-то. А здесь удобно, можно зайти на сайт, выбрать, посмотреть, прикинуть, а если нужно, то поехать на ск... читать далее