190020, Санкт-Петербург, Промышленная улица, дом 19

Район: Кировский район

Нарвская, 876 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2610181

Поделиться

О компании

Интернет-магазин кожгалантереи. Собственное производство рюкзаков и сумок из натуральной кожи. Все модели, представленные в магазине, придуманы и созданы модельером Натальей Калиновской и создаются малыми партиями из европейской натуральной качественной кожи и качественной фурнитуры. Мы хотим, чтобы наши аксессуары помогли Вам приобрести свой неповторимый стиль за разумные деньги.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
550 место (3588 компаний)
6 место (456 компаний)
6 место (183 компании)
Магазины - сумки, чемоданы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании NICE-BAG.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ni
Хороший интернет-магазин рюкзаков и сумок. Недавно приобрела здесь синий кожаный рюкзак Natalia Kalinovskaya «Синица», обошелся он мне в семь тысяч рублей четыреста рублей. Покупкой очень довольна. Доставка обошлась мне в четыреста рублей, так что рекомендую этот интернет-магазин.
mo
В интернет-магазине я покупал в подарок жене кожаную сумку. На меня самым положительным образом повлиял не только сам внешний вид сайта, но и большой и разнообразный выбор товаров, причем очень качественных товаров, которые просто так не купишь в каждом магазине. Все сумки выглядят очень оригинально, очень функциональны и практичны в использовании.
El
Во время обучения нужно было постоянно с собой множество материалов носить, ноутбук или планшет в добавок. Сумку я искала качественную, с хорошими замками и ремнями, да и с виду привлекательную. На сайте NICE-BAG.RU купила замечательный синий рюкзак, качество у него отменное и выглядит супер.

Похожие компании

1

PELI

Кейсы, рюкзаки, фонари Peli

Балтийская (776 м.)

улица Циолковского, 9

2

Ежедневно 11:00-21:00

Сеть адресов

3

REDMOND

(2 отзыва)

Сумки, чемоданы, аксессуары.

Сеть адресов

Na

Магазин достаточно не предсказуем, тут каждую неделю проводятся скидки на сумки и чемоданы, по одной из таких скидок в -40% купила себе хорошую, качественную, кожаную сумку, сумка мне понравилась, выглядит стильно, не большая, аккуратная, ассортимент в магазине на сумки меня порадовал, он тут большо... читать далее

4

Пн-Пт 11:00-20:00

Лиговский проспект (318 м.)

Боровая улица, 8-и, офис 4

В

Нужно было срочно покупать дочке дорожную сумку в лагерь.Дочка просила не большую что бы не тяжело было нести.Я купила ей превосходный подростковый чемодан на колесиках в ярко красном цвете.Мне очень понравилась покупка,а дочка сказала что я лучшая мама на свете.