197374, Санкт-Петербург, улица Оптиков, дом 4, БЦ "Лахта", офис 315

Район: Приморский район

Старая Деревня, 583 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 277551

Поделиться

О компании

Компания Ниазида основана в 2004 году. Основное направление деятельности продвижение и оптимизация сайтов. Помимо этого компания оказывает услуги по разработке сайтов, занимаемся их технической поддержкой и контекстной рекламой в интернете.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
33 место (1330 компаний)
Веб-студии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании НИАЗИДА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
С компанией НИАЗИДА мы стали сотрудничать, когда стали занимать розничной торговлей и нам потребовался сайт для продвижения товаров. Мне понравилось, что не обладая знаниями по программированию с помощью сотрудника компании получилось сделать очень красивый сайт. Но здесь не только создают сайты, но и предлагают техническое сопровождение.
user avatar
У меня точь в точь история! Да, ребята молодцы))
ev
В этой компании я заказывал продвижение сайта. Сайты у меня нескольких направлений, самое главное что они продумали хорошую рекламную кампанию для продажного лендинга. За счет этой рекламной компании идет большой поток клиентов. Я остался доволен этой компанией и работой сотрудников.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Кировский завод (1000 м.)

Огородный переулок, 23, офис 308

lo

В вэб-студию «НИМАКС» я обратился для создания качественного самописного сайта интернет-магазина. Студия на рынке более десяти лет и репутация у нее хорошая. Правда расценки за услуги я считаю существенно завышенными. Сайт сделали в срок, конверсия неплохая, сейчас занимаются продвижением в ТОП.

2

Адмиралтейская (174 м.)

Невский проспект, 1

3

Елизаровская (502 м.)

проспект Обуховской Обороны, 70, к.2

4

Лиговский проспект (500 м.)

Лиговский проспект, 50, к.13

al

Основной принцип оптимизации – работа должна работаться и чем больше тем лучше, главное, отчеты заказчикам. Seo целесообразность вторична. Несколько примеров seo экспертности этой компании. Для сбора семантики не используется ни Кей Коллектор, ни Кейсо, последний попросту не оплачен. Понимае... читать далее