Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Санкт-Петербург

ID компании: 258116

Поделиться

О компании



Уважаемые посетители! В ветеринарных клиниках и аптеках « Нежный зверь» вы можете , получить квалифицированную ветеринарную помощь, приобрести необходимые лекарственные и профилактические препараты для ваших любимцев, а также лечебные и повседневные корма и лакомства. Мы относимся к вашим животным также как своим – с заботой и пониманием. Ветеринарные врачи общей практики принимают ежедневно....

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ветеринарные клиники:
330 компаний

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании НЕЖНЫЙ ЗВЕРЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Обратили внимание что кот плохо ходит в туалет. обратились в этот зооцентр. Сделали коту узи и выявили у него мочекаменную болезнь. Лечились у ветеринарного врача Ореховой Марии Анатольевны. Безумно добрый, отзывчивый доктор, относится ко всем животным как к родным и знает всех питомцев по именам, огромное ей спасибо за работу!
user avatar
Коту уже 11 месяцев, но в ветеринарку решила обратиться впервые. Выбирала по совету знакомых. Сама клиника производит серезное впечатление, выглядит, как настоящее медицинское учреждение. Врач, вежливая, приятная женщина, которая умеет обращаться с животными в стрессе. Провели полное обследование, постригли котику когли и сделали прививку. Цены адекватные, не слишком разорительные.
Sv
Лечила в этой клинике своего котика от глистов. После короткого курса приема таблеток, которые выписал нам врач, глисты у котика пропали на всегда. Я очень осталась довольна квалификацией врача. Персонал клиники очень отзывчивый и грамотный. Лечение прошло успешно и я теперь буду сюда ходить!