198205, Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, дом 122

Район: Красносельский район

Проспект Ветеранов-1, 3985 м.

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 2611866

Поделиться

О компании

Агентство предлагает увлекательные индивидуальные экскурсии и насыщенные экскурсионные туры по Санкт-Петербургу, рассчитанные на наиболее полное знакомство с Петербургом и его пригородами.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
38 место (272 компании)
Экскурсионное обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НЕВСКОЕ ОБОЗРЕНИЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ma
Я заказывала в компании индивидуальную экскурсию по городу для своих гостей из Австрии. Экскурсовод, знающий немецкий язык, все время прекрасно общался с гостями на их языке и так увлек их своим рассказом, что по-настоящему влюбил их в город на Неве. Проход в музей был организован даже без очередей.
user avatar
Через эту кампанию муж заказывал индивидуальную экскурсию по Питеру для своих иностранных партнеров. Немцы попросили показать мужа город, показать не проблема, но лучше профессионалов никто не расскажет про Питер. Сотрудники кампании молодцы за один день показали очень много интересных мест, а своим рассказом о Питере глубоко тронули иностранцев.

Похожие компании

1

Невский проспект (217 м.)

Невский проспект, 22

2

ОТЕЛЬ-СЕРВИС

- Организация в отеле витринно-выставочного пространства и сувенирных магазинов с обеспечением продаж лучших образцов сувенирной продукции Санкт-Петербурга и Ро...

Ежедневно 08:00-23:00

Площадь Восстания-2 (167 м.)

Лиговский проспект, 10, 1 этаж

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Невский проспект (65 м.)

Думская улица, 2, к.4

le

Несколько раз заказывала увлекательное экскурсии по Питеру для своих родственников через экскурсионное бюро Паритет Плюс. Очень удобно, что не нужно для оформления экскурсии ехать в офис кампании. В городе есть несколько киосков этой кампании, в которых можно оформить несколько видов экскурсий на вы... читать далее