192029, Санкт-Петербург, улица Бабушкина, дом 3, БЦ "Невский", 1-й эт.

Район: Невский район

Елизаровская, 297 м.

Ежедневно 10:00-18:00

ID компании: 114609

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
361 место (2779 компаний)
Кафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НЕВСКОЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Va
Скромное не большое кафе в которое в обеденный перерыв с коллегами приходим для того, что бы перекусить. Выбор на изделия большой, цены не высокие, обслуживание качественное и быстрое. В общем я доволен тем, что есть это заведение, если бы еще открывались с 8 было бы вообще прекрасно.
Se
Маленькое кафе с обедами и мелочёвкой (кофе, пирожные, чипсы и т.п.) в бизнес-центре, работают до шести вечера, так что не поужинаешь. Плохо также, что стартуют только в 10 утра, приходится пить кофе из автомата. Зато обеды вкусные, меняют блюда постоянно, не приедается меню. Милые девушки за прилавком, располагают к себе.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-23:00

Василеостровская (1255 м.)

19-я линия, 2

А

Первое, что бросается в глаза это красивый интерьер кафе, что касается экстерьера, кафе находится в видном и удобном месте, не заметить его не возможно, с подругой его посещали когда прогуливались по улице и зашли сюда выпить кофе, на входе нас встретили вежливо, персонал тут доброжелательный, нам п... читать далее

2

Ежедневно 11:00-23:00

Ленинградская область, Кириши, проспект Ленина, 3

3

Площадь Восстания-1 (115 м.)

Невский проспект, 87

4

Академическая (1063 м.)

проспект Науки, 24-а

Sv

Неплохое кафе, я иногда сюда захаживаю, а вообще то у меня муж туда постоянно ходит со своими друзьями. Они любят там пиво с рыбкой заказывать или мясо с картошкой. Муж всегда доволен. Говорит, что всегда быстро готовят, при этом всегда очень вкусно и сытно. Порции немаленькие. Всем советую его!