195112, Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, дом 68, БЦ "Буревестник", офис 222

Район: Красногвардейский район

Новочеркасская, 589 м.

Пн-Пт 09:00-17:00

ID компании: 2331495

Поделиться

О компании

ООО "Мебельный Дом Невский" предлагает Вашему вниманию высококачественную надежную складную мебель (столы, стулья, скамейки, массажные столы) с длительным сроком службы. Для дома и офиса, для эксплуатации на открытом воздухе, презентаций, совещаний, конференций и выездных мероприятий (кейтеринг), кафе, ресторанов и гостиниц. ООО "Мебельный Дом Невский" является официальным представителем крупнейшего в России производителя мебели на металлической основе компании "Северсталь-Мебель".

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
178 место (673 компании)
Мебель - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НЕВСКИЙ, мебельный дом

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-18:00

Красное Село, улица Свободы, 61

ef

В офис купили пару кресел Некстформ. Удобно заказали на сайте и через пару дней уже привезли в сохранности. Кресла солидные, качественные. Думаем еще комплексно мебель заказать в офис.

2

Выборгская (3578 м.)

Пискарёвский проспект, 25

3

Ленинградская область, Кириши, проспект Героев, 31

4

НОВЫЕ МЕБЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Изготовление мебели на заказ. Собственное производство. Мебель с лучшим сочетанием «цена-качество». Полный комплекс услуг, начиная от дизайн-проекта, и заканчи...

Ежедневно 09:00-20:00

Кубинская улица, 73, к.1