Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

192102, Санкт-Петербург, Волковский проспект, дом 28

Район: Фрунзенский район

Волковская, 47 м.

ID компании: 2603859

Поделиться

Спецпредложения

Отзывы о компании НЕВСКИЙ ФОРТ, магазин мебели

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

lu
Сервис в магазине ужасный. Не хочу никого обидеть, но сотрудники вообще не умеют общаться с клиентами. По телефону больше 10 минут пытался разобраться с новой моделью дивана, которую хотел заказать. После 10 минут, менеджер начал откровенно хамить и провоцировать меня повесить трубку!
user avatar
Год назад заказывал мягкий уголок. Названия не помню, состоит из дивана и двух кресел, цвет коричневый. Подлокотники оказались сделаны из дешевых фанерных вставок. Пружины на диване начинают потихоньку проситься наружу, а раскладной механизм начал страшно хрипеть. Покупкой остались недовольны.
va
купили столешницу на кухню в магазине http://www.neva-fort.ru. там надули мошенники, когда позвонили в магазин там сотрудница оскорбила нас неимоверными словами. Папа сутки с сердцем отходил. Потом позвонил Кто-то (не представился) и врал что сотрудница со слезами убежала, потом вдруг сообщил что вызвали врача. потом сообщил что мы звонили недавно и обозвал её "курицой", при сем все это в одном телефоном разговоре. Хотя мой папа записывает разговоры. о том что с нас взяли больше положенного ответили бональным хамством. Их генеральный директор "КОЛОБОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ" в курсе всего этого. или это он звонил. А как они оформляют документы это вообще отдельный монолог. Налоговая и ОБЭП на них надо. Я до сих пор в шоке - как можно так оскорблять человека.