195197, Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, дом 68

Район: Выборгский район

Лесная, 1201 м.

Пн-Сб 10:00-18:00; Вс 10:00-20:00

ID компании: 2599850

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
908 место (3588 компаний)
92 место (1032 компании)
Магазины - мебель:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НЕВСКИЙ ФОРТ, мебельный гипермаркет

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
После ремонта в детской комнате, мы покупали практически всю мебель в детскую комнату в этой компании. Отличное качество товаров, без едкого неприятного запаха от лака и краски. Мебель выполнена очень прочна, функциональная и безопасная для ребенка. К тому же, ребенку мебель очень понравилась, она выполнена в ярких оттенках.
Lu
В магазине НЕВСКИЙ ФОРТ большой выбор современной мебели, порой даже сложно определиться что больше нравится. Мы выбирали мебель для кухни, и остались очень довольны соей покупкой. Отличный дизайн, качественные материалы, а стоимость оказалась доступна. В магазине работают внимательные продавцы, сервис отличный.
ko
После завершения ремонта квартиры мы с женой решили купить новый комплект мягкой мебели. В мебельном магазине НЕВСКИЙ ФОРТ мы присмотрели красивый уголок и решили его купить. Менеджер одобрил наш выбор и сказал, что это одна из последних моделей. Доставили и собрали в тот же день, спасибо магазину за оперативность.

Похожие компании

2

НИАГАРА

(1 отзыв)

Производство и реализация мягкой и корпусной мебели категории эконом-класс и элитной (корпусная встроенная, по индивидуальным проектам).

Сеть адресов

iu

Одна комната в моем доме нестандартной формы и я не мог подобрать в нее мебель. В студии дизайна мне разработали проект и я с ним обратился в компанию НИАГАРА. Здесь взяли мой проект в работу и изготовили качественную и красивую мебель. Все сделано в соответствии с эскизом и размерами. Спасибо.

3

Ладожская (3426 м.)

шоссе Революции, 69, к.102

4

Сеть адресов

vo

Приятно, что свою будущую кухню я смог сам смоделировать по комплектации и цене на сайте магазина «НИРВАНА ПЛЮС». При посещении магазина заметил, что цены на многие комплекты мебели значительно снижены и это порадовало. Приобрел гарнитур Глория-6 и на следующий день специалисты магазина уже собирали... читать далее