191036, Санкт-Петербург, 7-я Советская улица, дом 16

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 849 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2909265

Поделиться

О компании

Юридическое агентство "Невский Бастион" оказывает широкий спектр юридических услуг физическим и юридическим лицам Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НЕВСКИЙ БАСТИОН

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

JUS PRIVATUM

(4 отзыва)

Комплексные юридические услуги по вопросам коммерческого права: корпоративное право, налогообложение, сделки с недвижимостью, антимонопольное законодательство, ...

Пн-Чт 09:30-18:30; Пт 09:30-17:30

Маяковская (270 м.)

Невский проспект, 55-а, БЦ «Невский Плаза»

fa

Хорошо консультироваться у грамотных юристов, обращалась к ним с одним деликатным вопросом для консультации, получила я качественную и грамотную от них помощь, ребятам стоит доверять, работают реально для того, что бы помогать своим клиентам. Рекомендую данную юридическую контору. Спасибо вам.

2

НЕВСКИЙ БАСТИОН

(3 отзыва)

Услуги в сфере корпоративного права, регистрация ООО, ЗАО, ИП, ликвидация фирм. А также автострахование, КАСКО, ОСАГО, Зеленая карта, услуги в сфере корпоративн...

Пн-Пт 10:00-19:00

Чкаловская (264 м.)

Малая Разночинная улица, 9, офис 102

mi

Довольно часто обращаюсь в эту компанию за теми, или иными услугами. Работают профессионалы своего дела, грамотные и вежливые, всегда доволен результатом. Советую!

3

Сенная площадь (438 м.)

набережная реки Фонтанки, 77, 1 этаж

4

НЕВСКИЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР

правовой консалтинг, бухгалтерское обслуживание