193232, Санкт-Петербург, проспект Большевиков, дом 36, корпус 2, литера А

Район: Невский район

Улица Дыбенко, 1796 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 1323518

Поделиться

О компании

Автосервис Невский профессиональное, качественное техобслуживание и ремонт точно в срок; быстрая и качественная диагностика автомобилей; широкий выбор запчастей для зарубежных и отечественных авто; квалифицированный персонал. Гарантия на автозапчасти от 14 дней до 1 года в зависимости от производителя, на работы от 14 дней до 2 лет в зависимости от типа работ. Автосервис принимает в работу автомобили различных марок российского и зарубежного производства.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НЕВСКИЙ, автосервис

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Mi
Езжу по России, приходится часто менять расходники. Мастерам тут доверяю, всегда хорошо диагностируют и меняют что нужно. В дороге не подводит.
review avatar male
У меня авто киа рио, требовалось проверить ступицы заднего колеса. Обратился в СТО и точно выявили проблему. Оставил машину, позвонили к концу дня, сказали что можно забрать. Приехал, посмотрел, расписался в документах, все оплатил и уехал. Прошло 2 недели, всё работает проблем нет. Спасибо мастеру
review avatar male
Раньше только к дилеру ездил, все-таки не хочется, чтоб запортачили. Но цены у дилера ого-го ! друг посоветовал этот сервис, ремонт обошелся намного дешевле.Пока ждал висел на бесплатном вай-фае, удобно. Результатом остался доволен.

Похожие компании

1

Московские ворота (723 м.)

Цветочная улица, 6

AT

Заезжаю к ним по обслуживанию автомобиля: резину переобуть, масло поменять, тормоза прокачать и прочее. Как постоянному делают скидку и стараются обслуживать вне очереди. У мастеров всегда можно спросить совета что лучше купить к автомобилю и какие можно найти дешевые аналоги.

2

Проспект Ветеранов-1 (3786 м.)

проспект Народного Ополчения, 201, 1 этаж

3

PEUGEOT, мастерская

(1 отзыв)

Ремонт автомобилей Renault, Peugeot и Citroen, и фургонов Fiat и Nissan.

Ежедневно 10:00-19:00

Старая Деревня (1094 м.)

Рубежная улица, 3

va

У моей жены французский автомобиль и когда приходит время его обслуживать то этим занимаюсь я. Всегда обращаюсь в автомастерскую PEUGEOT, тут эти машины уже выучили наизусть и отремонтируют с закрытыми глазами. Обслуживают механики всегда быстро и после них я уверен в надежности машины.

4

НИВА

Эвакуатор круглосуточно

Ежедневно 09:00-21:00

Площадь Мужества (3179 м.)

проспект Мечникова, 13