191025, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 98

Район: Центральный район

Маяковская, 107 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 188200

Поделиться

О компании

В Вашем распоряжении 7 номеров: 2 люкса с видом на Невский проспект 4 двуместных номера, 1 одноместный номер. Все номера с удобствами: индивидуальный кондиционер, сейф, мини-бар, ванная комната, ванна, фен, телефон, телевизор. Во дворе имеется удобная парковка для Вашего автомобиля. В стоимость номера входит завтрак, чай и кофе в любое время суток.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
81 место (1904 компании)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НЕВСКИЙ, 98, мини-отель

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Небольшой мини-отель в самом центре Санкт-Петербурга. Неподалеку расположен Московский вокзал, а рядом находятся две станции метрополитена, здесь очень удобно проводить время, ведь сервис отличный, цены хорошие, а обслуживание замечательное. Номера очень уютные и красивые. Все, что нужно для хорошего отдыха.

Похожие компании

1

Садовая (389 м.)

переулок Антоненко, 5, 1 этаж

ma

Была здесь впервые и скажу так, в целом на пару ночей остаться можно, если на дольше и постоянно быть в номере то лучше найти себе мини отель или гостиницу в более лучшими условиями, большим пространством, здесь плюс только в цене и отношении к постояльцам. А так решать каждому самому.

2

Ежедневно 24 часа

Сенная площадь (260 м.)

Московский проспект, 8, 1 этаж

3

Ежедневно 24 часа

Владимирская (230 м.)

улица Марата, 33

4

Ежедневно 24 часа

Пушкинская (673 м.)

набережная Обводного канала, 93-а

bd

Мы проводили не так давно семинар со своими региональными подразделениями и решили воспользоваться услугами гостиничного комплекса «Нептун». Во-первых, мы забронировали там номера, а во вторых арендовали конференц-зал. Ну и, конечно же, на гостиницу ложилась организация кофе-брейков и фуршета в посл... читать далее