191036, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 126, вход с 1-й Советской ул.

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 241 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1333321

Поделиться

О компании

Удобный мини-отель в 200 м от Московского вокзала и ст.м. "Площадь Восстания". В каждом номере сан.узел с душевой кабиной, сейф, ЖК телевизор, WiFi (бесплатно). Живите, как дома!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
40 место (1904 компании)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании НЕВСКИЙ, 126, гостевой дом

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Когда был в командировке, воспользовался услугами отеля "НЕВСКИЙ, 126, гостевой дом". Сразу могу сказать цены здесь приемлемые. Одноместный номер, который я снял, включал в себя все необходимые удобства. Комната хоть не большая, но уютная, напомнила чем-то мой дом. К гостям здесь относятся приветливо, работники вежливые.

Похожие компании

1

Достоевская (234 м.)

улица Рубинштейна, 23

jr

Хорошая и достойная гостиница в которой отличный условия проживания, рекомендую тут останавливаться, сама не однократно была их постояльцем и с уверенностью могу это гарантировать. Номера укомплектованы всем, чем нужно для комфортного отдыха, чистота и порядок присутствует, цены не высокие.

2

Адмиралтейская (127 м.)

Невский проспект, 3, помещение 10

3

Петроградская (447 м.)

Кронверкская улица, 29/37

jr

Сеть достаточно распространенная данных хостелов, для своего проживания выбрала данный филиал по улице Кронверкская из-за того, что ближе к работе, была в командировке. Условия и комфорт тут на первом плане, цены не высокие, отношение уважительное, номера просторные. Спасибо вам за это.

4

НЕВСКИЙ, 98, мини-отель

(1 отзыв)

В Вашем распоряжении 7 номеров: 2 люкса с видом на Невский проспект 4 двуместных номера, 1 одноместный номер. Все номера с удобствами: индивидуальный кондиционе...

Ежедневно 24 часа

Маяковская (107 м.)

Невский проспект, 98

an

Небольшой мини-отель в самом центре Санкт-Петербурга. Неподалеку расположен Московский вокзал, а рядом находятся две станции метрополитена, здесь очень удобно проводить время, ведь сервис отличный, цены хорошие, а обслуживание замечательное. Номера очень уютные и красивые. Все, что нужно для хорошег... читать далее