196128, Санкт-Петербург, Варшавская улица, дом 3, корпус 1, литера А, МЦ "Мебельный континент" (все филиалы)

Район: Московский район

Электросила, 497 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 181848

Поделиться

О компании

"Невские шкафы” производит и реализует корпусную мебель: шкафы-купе, радиусные, угловые, кухни, прихожие, гардеробные, встроенную мебель и многое другое "Невские шкафы” - крупный производитель систем для хранения (гардеробных, шкафов-купе, встроенных полок). Для изготовления мебели применяются наиболее качественные материалы из России и Германии, современное оборудование и технологии. Большой выбор материалов позволяет добиться разнообразия цветовых и дизайнерских решений. Более 20 салонов в крупнейших мебельных центрах Санкт-Петербурга.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НЕВСКИЕ ШКАФЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ю
Мебель для офиса заказывали, не так давно в компании НЕВСКИЕ ШКАФЫ. Заказ выполнили быстро, привезли вовремя очень даже качественную мебель. Установили, все вошло.соответственно размерам комнат. Стоимость заказа обошлась нашей фирме с недорого.

Похожие компании

1

НЕВСКИЙ ЛАМИНАТ

ООО «Завод Невский Ламинат» производит и продает мебельную древесностружечную плиту (ДСП) и ламинированную ДСП с 1998 года. Мощности завода позволяют производит...

Выборгская (483 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 32, БЦ, офис 2а-203

2

НЕВСКИЙ, мебельный дом

ООО "Мебельный Дом Невский" предлагает Вашему вниманию высококачественную надежную складную мебель (столы, стулья, скамейки, массажные столы) с длительным сроко...

Пн-Пт 09:00-17:00

Новочеркасская (589 м.)

Малоохтинский проспект, 68, БЦ "Буревестник", офис 222

3

Ежедневно 10:00-18:00

Красное Село, улица Свободы, 61

ef

В офис купили пару кресел Некстформ. Удобно заказали на сайте и через пару дней уже привезли в сохранности. Кресла солидные, качественные. Думаем еще комплексно мебель заказать в офис.

4

Выборгская (3578 м.)

Пискарёвский проспект, 25