197374, Санкт-Петербург, улица Савушкина, дом 118

Район: Приморский район

Старая Деревня, 2257 м.

ID компании: 2615693

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Окна, оконные рамы и фурнитура - производство, продажа, установка, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НЕВСКИЕ ОКНА, торгово-сервисная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Компания Невские окна доставляла нам в квартиру двери и окна, установку делают ребята очень аккуратно и оперативно, перед покупкой я проконсультировалась и проверила всю фурнитуру, меня все устроило, Невские окна не имеют границ очень опытные работники.
Na
Большое спасибо что есть такая услуга, но мне важно узнать сколько будет сумма на окна 23х28 размер? Да, я уже заказывала на окна меньше размером. Теперь даже друзьям советую, ведь в доме стало очень тепло и главное вижу красоту Невы.
7s
Перед тем, как что-то покупать, я всегда очень осторожничаю: смотрю, проверяю, советуюсь. Но "Невские окна" мне посоветовал мой хороший друг, которому я доверяю. Поэтому смело обратился в эту компанию за заменой окон в веранде. Спациалисты сделали все очень красиво, и за свою работу взяли с меня 9000.

Похожие компании

1

Улица Дыбенко (810 м.)

улица Подвойского, 28, к.1

2

НИКА СЕРВИС

(2 отзыва)

Продажа фурнитуры для металлопластиковых окон ROTO (Германия), дверная фурнитура, оконные ручки, ручки с ключом, доводчики GEZE, замки ROTO, регулировочный инст...

Пн-Пт 09:00-18:00

Горелово, Волхонское шоссе, 6

cozosh2017

Так как старые окна уже были не пригодные то нам пришлось менять их на новые. Заказывали мы их в компании НИКА СЕРВИС, так как фирма очень хорошая. Заказ наш они оформили быстро, и через три дня окна нам ребята и привезли домой. Установили они их сами, нам не пришлось ничего делать. Компания действи... читать далее

3

Выборгская (752 м.)

Гельсингфорсская улица, 3

4

Электросила (675 м.)

Московский проспект, 151-а