194292, Санкт-Петербург, 5-й Верхний переулок, дом 12

Район: Выборгский район

Парнас, 1871 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2402599

Поделиться

О компании

Производство ограждающих светопрозрачных конструкций - это окна, двери, витражи, перегородки, и подобные конструкции из металлопластика.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Окна, оконные рамы и фурнитура - производство, продажа, установка, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НЕВСКАЯ ОКОННАЯ КОМПАНИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Обратились в НЕВСКУЮ ОКОННУЮ КОМПАНИЮ с заказом на выполнение остекления балкона и замены барьерной части из плоского шифера на стекло. Получили несколько полезных советов от сотрудников компании и в скором времени заказ наш стал исполняться. Вертикальная часть балкона стала полностью из стекла, а навес - из темного сплошного поликарбоната. Что и было нам нужно! Здорово работают в этой компании!

Похожие компании

2

Старая Деревня (2257 м.)

улица Савушкина, 118

na

Компания Невские окна доставляла нам в квартиру двери и окна, установку делают ребята очень аккуратно и оперативно, перед покупкой я проконсультировалась и проверила всю фурнитуру, меня все устроило, Невские окна не имеют границ очень опытные работники.

3

Улица Дыбенко (810 м.)

улица Подвойского, 28, к.1

4

НИКА СЕРВИС

(2 отзыва)

Продажа фурнитуры для металлопластиковых окон ROTO (Германия), дверная фурнитура, оконные ручки, ручки с ключом, доводчики GEZE, замки ROTO, регулировочный инст...

Пн-Пт 09:00-18:00

Горелово, Волхонское шоссе, 6

cozosh2017

Так как старые окна уже были не пригодные то нам пришлось менять их на новые. Заказывали мы их в компании НИКА СЕРВИС, так как фирма очень хорошая. Заказ наш они оформили быстро, и через три дня окна нам ребята и привезли домой. Установили они их сами, нам не пришлось ничего делать. Компания действи... читать далее