191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 87, офис 201

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 346 м.

ID компании: 2598162

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НЕВСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ, агентство недвижимости

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Продавала квартиру через данное агентство, его мне давно рекомендовали знакомые, которые ранее пользовались его услугами. Квалифицированные сотрудники предоставили грамотную консультацию, а также в кратчайший срок и по заявленной мной цене, смогли продать мою квартиру. Осталась очень довольна сотрудничеством с данным агентством недвижимости.
user avatar
Сдала в аренду квартиру, очень благодарна этому агентству, нашли клиентов быстро, по хорошей цене и на длительный срок. Риэлторы вежливые и учитывают все пожелания, документы оформили за 1 день (договор полностью продуман, все нюансы о сроках аренды и непредвиденных ситуациях прописаны).
AN
Хочу сказать огромное спасибо именно этому агентству, которое помогло мне очень быстро и качественно обменять мою квартиру, на квартиру побольше с моей доплатой. Весь пакет документов этим агентством был собран быстро и в срок. Сотрудники агентства профессионально и качественно выполняют свою работу.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 10:00-16:00

Чернышевская (1707 м.)

улица Пролетарской Диктатуры, 6, офис 328

ti

Данная оценочная компания сыграла большую роль при разделе бизнеса с моим бывшим партнером. Договорились, что я выкуплю его часть, но в цене мы не могли сойтись. Тогда было решено оценить бизнес независимым оценщиком. Специалисты здесь работают опытные и тщательно выполнили процедуру оценки. Все дов... читать далее

2

Ежедневно 09:30-21:00

улица Фёдора Абрамова, 21, к.3, строение 1

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Нарвская (852 м.)

Лифляндская улица, 6-д

4

Старая Деревня (746 м.)

Мебельная улица, 12, к.1