Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

195027, Санкт-Петербург, Якорная улица, дом 15, корпус 2, литера А

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 1046 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 1430277

Поделиться

О компании

ООО "НевоЛКМ" образовано в 2009 году. Основные направления деятельности - это производство декоративных покрытий на полимерной основе с фактурой "ШАГРЕНЬ" и "КОРОЕД". Нанесение декоративных штукатурок. Механизированные штукатурные работы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Жилые и производственные помещения - ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НЕВОЛКМ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Сеть адресов

la

Большой спектр услуг предоставляют, есть возможность заказать ремонт под ключ. Квартиру в новостройке с нуля отремонтировали за 3 месяца. Заплатили чуть больше, чем планировали, но оно того стоило. результат отличный, бригада сделал идеальный и аккуратный ремонт.

3

НОВЫЙ ВЕК

Ремонт и отделка квартир и офисов любой степени сложности.

Ежедневно 09:00-22:00

Санкт-Петербург

4

НОРДВАН

(43 отзыва)

Ремонтная компания "Нордван" делает ванных комнат и санузлов более 10 лет в Петербурге. За время работа мы сделали несколько сотен отличных ремонтов санузлов и ...

Ежедневно 10:00-21:00

Пионерская (859 м.)

Коломяжский проспект, 10

ce

Не могу не поделиться своим восторгом от работы, выполненной командой Нордван. На протяжении многих лет я пережил немало строительных проектов, но ни один из них не сравнится с профессионализмом и качеством, которые мы получили при ремонте нашей ванны. С самого начала нашего сотрудничества компан... читать далее