193230, Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, дом 41-б

Район: Невский район

Улица Дыбенко, 1984 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 251162

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
28 место (621 компания)
Автошколы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НЕВО-КЛАСС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

yo
Я до прихода в школу не могла водить автомобиль,никаких первичных навыков. Пройдя весь курс обучения, уверенно уверенно научилась водить автомобиль. Преподаватель научил меня разным навыкам вождения, которые возможны на дороге при вождении машины.Теперь смело рекомендовать вашу школу моим знакомым.
gu
Только хорошие впечатления остались об этой автошколе, я давно уже хотела водить автомобиль и мой муж посоветовал мне пойти в эту автошколу. Я сама выбрала себе инструктора для обучения вождению. Теперь , после окончания школы, я теперь сама свободно по городу, даже в час пик вожу свой автомобиль.
Ю
НЕВО-КЛАСС автошкола выпустила в свет немало автолюбителей, зарядив их большим багажом знаний. Я в их числе. Мы благодарны всем преподавателям и инструкторам, без исключения, за терпение, понимание и умение делать из нас опытных, грамотных водителей.

Похожие компании

1

Ладожская (229 м.)

Заневский проспект, 67, к.2

2

ОМЕГА

(1 отзыв)

Автошкола "Омега" предлагает эффективную и комфортную подготовку к сдаче экзаменов на водительские права категории "В". Автошкола открыла свои двери, для учащих...

Сеть адресов

26

Мне понравилось как в этой автошколе обучают. Знающие профессионалы преподают материал очень просто и доступно. Инструктор очень внимательно относится к нюансам в вождении. Я научилась уверенно себя чувствовать на дороге. Теперь толь осталась благодарна моим учителям. Рекомендую эту выбирать школу.

3

улица Замшина, 31, к.1

4

Сеть адресов

va

Да согласен Камазы у них новенькие ездить на них одно удовольствие, я у них проходил переподготовку категории С. Хотя ранее и учился в другой автошколе но из-за длительного времени что не сидел за рулем решил пройти вождение по новой чтобы вспомнить все с инструктором да и быть уверенным в том что и... читать далее