197342, Санкт-Петербург, Белоостровская улица, дом 27

Район: Приморский район

Чёрная речка, 915 м.

Ежедневно 08:30-23:30

ID компании: 2910608

Поделиться

О компании

Обучение безопасному вождению неопытных водителей и водителей после длительного перерыва, реабилитация водителей после ДТП. Обучение на автомобиле клиента! Выезд инструктора к машине. Все районы СПб.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (621 компания)
Автошколы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НЕВМА, центр безопасного вождения

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Это специальная автошкола для людей, попавших в аварию и им очень тяжело снова сесть за руль автомобиля. Так как они пережили стресс и боятся теперь ездить, поэтому они проходят индивидуальную подготовку, после чего с инструктором начинают ездить по городу и постепенно привыкают и потом уже не боятся.
ve
По 18-летию я захотела сама управлять автомобилем. Выбрала себе именно эту автошколу, потому что слышала хорошие рекомендации о ней. Мой инструктор смог за такое короткое время обучить меня всем необходимым навыкам вождения, которые теперь мне помогают в вождении автомобиля. Все экзамены я сдала с первого раза.
Va
Понравился преподавательский состав. Действительно умеют научить за такой короткий срок водить автомобиль самостоятельно . Я хорошо сдала экзамены. Приобрела много навыков управления автомобилем, получила хорошую практику вождения . Теперь в семье не только муж водит автомобиль , но и я.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Улица Дыбенко (1984 м.)

Дальневосточный проспект, 41-б

yo

Я до прихода в школу не могла водить автомобиль,никаких первичных навыков. Пройдя весь курс обучения, уверенно уверенно научилась водить автомобиль. Преподаватель научил меня разным навыкам вождения, которые возможны на дороге при вождении машины.Теперь смело рекомендовать вашу школу моим знаком... читать далее

2

Ладожская (229 м.)

Заневский проспект, 67, к.2

3

ОМЕГА

(1 отзыв)

Автошкола "Омега" предлагает эффективную и комфортную подготовку к сдаче экзаменов на водительские права категории "В". Автошкола открыла свои двери, для учащих...

Сеть адресов

26

Мне понравилось как в этой автошколе обучают. Знающие профессионалы преподают материал очень просто и доступно. Инструктор очень внимательно относится к нюансам в вождении. Я научилась уверенно себя чувствовать на дороге. Теперь толь осталась благодарна моим учителям. Рекомендую эту выбирать школу.

4

улица Замшина, 31, к.1