191167, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, дом 23

Район: Центральный район

Площадь Александра Невского-2, 818 м.

ID компании: 2615644

Поделиться

О компании

Производство и продажа пневматического оружия, мишеней и аксессуаров для стрельбы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1315 место (3588 компаний)
Товары для туризма и активного отдыха:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании NEVA-TARGET

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

st
Отвратительный магазин. Три дня подтверждали оплату товара, которую сделал через Сбербанк онлайн. Звонил, выяснял. Сами не шевелятся. После звонков и писем изменили статус заказа на "Отправлен", компанией "Деловые линии" (Просил отправить ЖелДорЭкспедицией). Номер трека не дали... Еще через четыре дня сделав три звонка получил второе письмо, что товар отправлен, причем сегодня. На минуточку- НЕДЕЛЯ!!! на отправку и вранье. Мой отрицательный отзыв на сайте компании не появился... Короче- обманывают, сами не перезванивают, сервис нулевой. Теперь жду получения товара, если еще и придет что то не то, буду жаловаться в РосПотреб...
Ka
Знала большое желание супруга приобрести пневматическое ружье и поэтому когда пришел тот день его рождения в качестве подарка и сюрприза я ему заказала пневматическое ружье, так как я в этом не понимаю, помогли мне выбрать сотрудники магазина, спасибо вам большое за быструю доставку, супруг остался доволен и был впечатлен.
Ko
Супруг попросил оформить заказ в данном интернет магазине на покупку ружья с пневматики, что бы на даче с друзьями развлечься пострелять по банкам, заказывала я принимал заказ я так как супруг занят, обслуживание мне понравилось, цены тут не плохие, доставка сработала оперативно и на следующий день товар был доставлен.

Похожие компании

1

Сеть адресов

va

В этом магазине мы часто покупаем все необходимые вещи для нашего активного отдыха на природе с друзьями. Товары у них всегда хорошие и качественные. Все мы остаемся довольны покупками. А для себя на зиму вот прикупил курточку с CLIMACOOL никак не могу нарадоваться. Куртка очень теплая и по стилю оч... читать далее

2

Елизаровская (848 м.)

проспект Обуховской Обороны, 86-а

3

Пн-Пт 19:00-21:00

Кондратьевский проспект, 79

4

Пн-Пт 11:00-19:00; Сб 11:00-15:00

Международная (628 м.)

Будапештская улица, 11

lpn-anna

Решила заказать рюкзак для похода в этом интернет-магазине неделю назад. Заплатила за доставку 500 рублей, обещали в течение трех дней. Жду до сих пор. Пыталась позвонить по горячей линии, постоянно занято. Наверное придется возвращать деньги. Ужасное обслуживание. Категорически не советую.