сеть адресов (20 филиалов)

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2913695

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании НЕВА СЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

a9
отвратительный сервис. неадекватные мастера с неадекватными ценами. на сайте указана одна стоимость услуг, по факту заряжают в три раза выше. причем стоимость детали в розницу 400-500 рублей, установка (замена) 2 минуты. итого с вас 5000. вот так.
si review avatar other
Здравствуйте. Наши мастера используют только качественные новые детали, поэтому стоимость будет выше, чем с разборки или у китайского аналога. Стоимость самой услуги зависит от модели и определяется на месте.
se
После учебы в институте я перешел к взрослой жизни и я начал работать. У меня стали собираться горы стирки и я решил что пора купить стиральную машинку. Выбор оказался достойным и я подобрал нужную модель по возможностям. Цены на технику не высокие и доступны даже для работающего студента.

Похожие компании

1

РемСтирМастер

(2 отзыва)

Ремонт стиральных машин в Санкт-Петербурге! Все марки: Бош, Сименс, Электролюкс! Выезд в любой район, в том числе по области. Мастер на дом в течение 1 часа, пр...

Ежедневно 09:30-21:00

Нарвская (1017 м.)

улица Швецова, 41

ar

Не заладилось у меня со стиральными машинами. Уже вторая ломается. Причем покупала совсем недавно, видно сейчас так технику делают(( Вызвала мастера из фирмы, с частниками уже давно не берусь работать. Позвонила 20 августа, приехал через два дня, довольно быстро. Поломка была из за нагревательного э... читать далее

2

Пн-Пт 10:00-22:00

Московская-2 (1010 м.)

проспект Юрия Гагарина, 38

An

У меня сломалась стиральная машина - звук при работе как будто самолет на взлет идет. Нашла в интернете телефон компании делающей ремонт стиральных машин, позвонила, приехали в этот-же день. Машину посмотрели, забирать не стали. На следующий день утром привезли новый барабан, заменили. Спасибо.

3

Ежедневно 09:00-22:00

улица Типанова, 9

4

ЦЕНТР РЕМОНТА СТИРАЛЬНЫХ МАШИН

(2 отзыва)

Ремонт и сервисное обслуживание стиральных машин на дому в Санкт-Петербурге .Вызов мастера для ремонта стиральных машин - бесплатно !

Пн-Пт 09:00-21:00

Выборгская (759 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 21

klikman

На стиралке Samsung s621 перестал работать реверс двигателя, после обращения в мастерскую долго ждать не пришлось, мастер приехал часа через три, не больше. Неисправность оказалась не такой уж и серьезной, отказало реле реверса двигателя, которое мастер поменял прямо на месте, заодно посоветовал зам... читать далее