О компании

«НЕТТО» предлагает покупателям широкий выбор свежих продуктов питания, с акцентом на свежие овощи, фрукты, хлеб и мясо.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании НЕТТО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Открыли в нашем доме новый магазин НЕТТО. Внешне все очень красиво и привлекательно, чисто, товары свежие (нет, например, гнилых помидор или черных бананов, которые портят весь вид). НО цены там завышены, даже если что то там идет по акции, то в других сетях, все равно будет дешевле. Так что с такими ценами, в нашем новом НЕТТО вообще нет очередей и только по этому я туда частенько забегаю.
user avatar
У меня этот магазин рядом с работой, поэтому частенько забегаю сюда купить что-нибудь сладенького. Очень хорошие скидки у них по желтым ценникам бывают. вообще магазин чистенький и приятный.
М
Я часто хожу в этот магазин за продуктами для себя и мамы.Мне нравится что здесь очень хороший и огромный выбор продуктов питания.Мне нравится покупать здесь полуфабрикаты,очень вкусные и экономят время на готовке.Цены демократичные,на некоторые товары бывают не плохие скидки.

Похожие компании

1

Чернышевская (226 м.)

Фурштатская улица, 19

2

Садовая (723 м.)

Большая Морская улица, 36

3

НОРМА

Клубная карта. Скидки пенсионерам. Различные акции.

4

Ежедневно 09:00-23:00

Комендантский проспект (2692 м.)

Комендантский проспект, 51, к.1

Руслан Родимцев

Просто отличный магазин, ассортимент продуктов всегда на уровне и надлежащего качества. График работы тоже удачно подобран, можно спокойно заехать после работы. Удобно, что принимают кредитные карты. Цены - достаточно умеренные. Чистота в магазине тоже на достаточно высоком уровне.