188300, Ленинградская область, Гатчинский район, станция Верево, 361-й км Киевского шоссе (все филиалы)

Район: Гатчинский район

ID компании: 1333426

Поделиться

О компании

Продажа топлива и ГСМ. Фаст-фуд и магазин.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автозаправочные станции:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НЕСТЕ СПб

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Старая Деревня (623 м.)

Липовая аллея, 9-а, БЦ "Приморский", офис 620

na

Замечательная заправочная станция, так как цены в них не завышены, и качество бензина также на хорошем уровне. Плюс работники все приветливые, на заправке всегда порядок и чистота. Также порадовало, что проводят акции различные чем больше заправляешь тем дешевле цена бензина.

2

Ломоносовская (956 м.)

бульвар Красных Зорь, 15

3

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Новый Свет

ni

Не знаю для кого как, а для меня это лучшая заправочная станция. Хорошее обслуживание, нет особо больших очередей. Цены да как и писали не самые низкие, но за качество нужно платить. Автомобиль с их топливом едет гораздо лучше и расход становится ближе к заявленному производителем авто.

4

Ежедневно 24 часа

Гражданский проспект (1880 м.)

улица Руставели, 42-а

na

Реально хорошая сеть заправочных станций, торгующих хорошим качественным бензином уже на протяжении 8 лет. Кстати негативных отзывов об этой компании я не слышал, так как здесь очень хороший и приятный персонал. Который вас всегда быстро и качественно обслужит. Также мне понравилось то, что цены на ... читать далее