188661, Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Новое Девяткино, Токсовское шоссе, дом 101, ТК "Призма" (все филиалы)

Район: Всеволожский район

Девяткино, 1940 м.

ID компании: 2596511

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании НЕМЕЦКАЯ МАРКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Недавно сдавала в химчистку свою дубленку. Обещали вернуть через две недели. Позвонили немного раньше, что приятно обрадовало. Мне понравилось обслуживание и то в какой стала моя дубленка. Мне ее почистили, подкрасили и покрыли водостойким средством. И все это удовольствие всего за 3200 (длинная дубленка с капюшоном на рост 175см). Вернули на плечиках и в чехле - это подарок от химчистки. Вообщем испытала массу положительных эмоций от результата чистки дубленки!

Похожие компании

1

улица Заречная, 25

fi

Очень хотелось бы дать свои рекомендации ателье НИТКА В ИГОЛКЕ, тут и вправду работают хорошие мастера. Заказывала недавно тут пошив костюма для мужа, он просто высокого роста и в обычных магазинах сложно подобрать ему вещи. Тут сшили все быстро, так что обязательно пользуйтесь их услугами.

2

Удельная (446 м.)

Костромской проспект, 42

3

Ежедневно 10:00-22:00

Проспект Просвещения (1061 м.)

Выборгское шоссе, 15-а, 132 павильон, 1 этаж

4

Сеть адресов

Le

Относила спортивный костюм туда, после ужасной прогулки с собакой. Думала, что они ее вряд ли отчистят, но они отчистили! Стоит не дорого, а вещицы здорово бережет, а точнее - чистит. Да к тому же и достаточно быстро. Могу вам рекомендовать данную химчистку.