194100, Санкт-Петербург, Новолитовская улица, дом 14-а, МЦ "Аквилон" (все филиалы)

Район: Выборгский район

Лесная, 849 м.

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 164460

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - мебель:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НЕКСТ ФОРМ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

НИАГАРА

(1 отзыв)

Производство и реализация мягкой и корпусной мебели категории эконом-класс и элитной (корпусная встроенная, по индивидуальным проектам).

Сеть адресов

iu

Одна комната в моем доме нестандартной формы и я не мог подобрать в нее мебель. В студии дизайна мне разработали проект и я с ним обратился в компанию НИАГАРА. Здесь взяли мой проект в работу и изготовили качественную и красивую мебель. Все сделано в соответствии с эскизом и размерами. Спасибо.

2

Ладожская (3426 м.)

шоссе Революции, 69, к.102

3

Сеть адресов

vo

Приятно, что свою будущую кухню я смог сам смоделировать по комплектации и цене на сайте магазина «НИРВАНА ПЛЮС». При посещении магазина заметил, что цены на многие комплекты мебели значительно снижены и это порадовало. Приобрел гарнитур Глория-6 и на следующий день специалисты магазина уже собирали... читать далее

4

Улица Дыбенко (1592 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Кудрово, Ленинградская улица, 5

Le

Покупали в нем мебель для спальных комнат, кровати и комоды, шкафы, все в общем тут закупали. А почему тут, просто потому что скидки они предоставляют, когда несколько товаров берешь. Со скидкой так здорово вышло и много дешевле, чем если бы мы в другом магазине брали.