187026, Ленинградская область, Тосненский район, город Никольское, Отрадненское шоссе, дом 1

Район: Тосненский район

Ежедневно 08:00-17:00

ID компании: 190399

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - строительные товары и материалы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НЕФРИТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ri
Прикольный магазик, здесь часто находятся такие вещи, что нигде больше найти невозможно! Ассортимент впечатляющий даже очень. Много бюджетных вариантов можно найти. Собрали с мужем прекрасную плитку для ванной, и заплатили смешную сумму. Вот занялись ремонтом кухни, уже знаем где покупать стройматериалы))))
Le
У меня брат строитель и он часто рассказывал за этот магазин строительных материалов. Он всегда здесь покупает нужные материалы. Говорит, что здесь практически все можно найти, это достаточно удобно. Огромным плюсом можно назвать то, что цены здесь низкие и месторасположение удобное, советую.
Pu
Мне кажется есть магазины и лучше, но в тех магазинах нет того, что есть здесь. Несколько раз в этом убеждался. Здесь ассортимент специфический и можно найти самые редкие товары. Да и цены немного высокие, скорее всего, рассчитано на то, что нигде найти подобное нельзя будет. Поставил твердую четверку за их работу.

Похожие компании

1

Проспект Большевиков (292 м.)

проспект Пятилеток, 6

2

Ежедневно 10:00-22:00

Парк Победы (1132 м.)

Новоизмайловский проспект, 28, к.1

3

Проспект Ветеранов-1 (4032 м.)

улица Доблести, 26

4

Ежедневно 10:00-20:00

Ладожская (2641 м.)

проспект Косыгина, 21, к.1

М

На протяжении нескольких лет, закупаюсь только в магазине «НОВОСЁЛ». Огромный выбор стройматериала по оптимальным ценам. С доставкой тоже ни каких проблем не возникало. Консультанты в компании вполне компетентны и всегда могут предложить хорошую альтернативу отсутствующему товару.