190005, Санкт-Петербург, 3-я Красноармейская улица, дом 10, офис 11

Район: Адмиралтейский район

Технологический институт-2, 429 м.

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 1916788

Поделиться

О компании

Продажа материалов для создания архитектурных и дизайнерских макетов. Инструменты, материалы и готовые решения, которые помогут как профессионалам, так и начинающим.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Живопись, скульптура, дизайн - материалы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании NEFORMAT

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ha
На даче тем летом меняли ограждение, времени объезжать множество магазинов не было, по этому искали все в сети. На этом сайте мне сначала понравились сравнительно невысокие цены, а после и качество предлагаемых оградок. Заказали у них будущий забор, доставили его быстро и по деньгам отлично вышло.
gn
Делали помещение за приделами города. Надо было сделать два макета. Один для офиса, второй для государственной организации, которая это требовала. Заказали детали для макета в этой организации. Сделали все быстро и качественно. Никаких дефектов. Легко собрались в готовый макет.
ko
заказывал тут различного рода скульптуры в свой загородный дом. Понравилось то что менеджеры хорошо разбираются в дизайне ландшафта, подсказали мне где и что лучше установить. Дали много полезных советов по общему декору приусадебного участка. В общем весь участок приобрел очень хороший вид, выполненный в хорошем стиле.

Похожие компании

1

АКВАРЕЛЬ. ТОВАРЫ ДЛЯ ХУДОЖНИКОВ

Художественные товары, книги для художников. Кисти, холсты.

Пн-Пт 11:00-20:00; Сб-Вс 11:00-19:00

Пионерская (192 м.)

Коломяжский проспект, 15/2, вход с ул. Испытателей

2

АРТ КВАРТАЛ, магазин для художников

(5 отзывов)

Интернет-магазин Арт-Квартал осуществляет торговлю товарами для творчества и хобби (опт и розница). В каталоге магазина более 10000 художественных товаров от ве...

Ежедневно 09:00-21:00

Сеть адресов

fa

Часто покупаю канцелярию для ребенка и принадлежности для работы в офисе в Арт квартале уже много лет. У них большой ассортимент всего необходимого для творчества и работы, поэтому можно выбрать более подходящие по цене товары. Есть доставка - удобно. когда нет времени идти в магазин.

3

Ежедневно 11:00-19:00

Василеостровская (826 м.)

Университетская набережная, 17

4

АРТ ЦЕНТР "ГРИБОЕДОВА, 52"

(1 отзыв)

Все виды оформления. Оптовая продажа багета. Низкие цены. Продажа картин. широкий выбор товаров для творчества; продажа картин; оформление работ

Сеть адресов

ok

Магазин ужасный из-за своего хамского обслуживания. Отвратительная приёмщица заказов на багет... Я попросила посчитать примерную стоимость оформления работы, сказала размеры.Получила в ответ тонну презрения. Речь как у наркоманки, тянет слова, жеманничает. Сколько ни обращалась в багетные мастерские... читать далее