198216, Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, дом 22

Район: Кировский район

Ленинский проспект-2, 993 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2955539

Поделиться

О компании

"Небосвод" — продажа натяжных потолков в СПБ под ключ — выбор полотен, дизайн, раскрой, изготовление, доставка, монтаж, официальная гарантия. Лучшие предложения для каждого! Прямое сотрудничество с ведущими европейскими производителями позволяет нам предлагать лучшую цену и ассортимент, впечатляющий выбором фактур, цветов. Подбор индивидуальных вариантов, разработка эксклюзивного дизайна.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
124 место (1787 компаний)
Отделочные работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НЕБОСВОД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ca
Решив сделать ремонт долго искали добросовестных исполнителей. Ребята которые занимались отделкой стен посоветовали обратиться за отделкой потолков в фирму Небосвод, поискав информацию и пообщавшись с представителем фирмы решили остановиться на них, убедило то что фирма уже давно на рынке услуг. В удобное время подъехал замерщик Олег, помог составить заказ и через несколько дней монтажники приехали и всё установили. Качеством работ осталась очень довольна.
mo
У нас квартира на последнем этаже и с крышей постоянно проблема. Натяжные потолки для нас были единственным выходом. К тому же потолки отражают свет и делают пространство больше, а нам это очень актуально. Фирму Небосвод выбрали в интернете, цена была самая подходящая. Муж общался с замерщиком, сказал, что все обсудили и подсчитали итоговую стоимость (получилось чуть больше, чем мы сами считали, но не критично). Фирма все сделала быстро, сроки не затягивали. Сейчас прошло уже 3 недели, и я могу сказать, что все сделали нормально.
li
Заказывала потолки себе в новую квартиру. Так как это уже не первый раз, то в принципе по телефону вопросов никаких не задавала, кроме примерных сроков выполнения. Поэтому оценить сервис обслуживания от менеджера не могу. Но вот остальные этапы вполне. Замерщик приехал с точностью до пятнадцати минут. Разулся. Замеры произвел быстро, сразу предложил схему освещения и показал каталог со светильниками. У меня были свои, он их осмотрел и сказал, что они подойдут. Монтажники так же прибыли без опозданий, что было крайне важно. Работали чисто, аккуратно. Ребята были славяне, разговорчивые.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-17:00

Проспект Просвещения (480 м.)

проспект Энгельса, 150, к.1

2

Ленинский проспект, 140, лит.И

3

Дибуновская улица, 31, Литера А

4

Балтийская (1864 м.)

Мясная улица, 5, вход со двора