194356, Санкт-Петербург, Заповедная улица, дом 20

Район: Приморский район

Озерки, 2202 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 273316

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
66 место (587 компаний)
Такси:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НЕ МЕТРО - ТАКСИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
Данная служба такси набирает все большую популярность, и обслуживание нам нравится. Машина чистая и аккуратная, вежливый водитель, который доставил нас к месту назначения. И хотя мы обратились в эту службу впервые, впечатления самые позитивные. Так что непременно воспользуемся услугами еще ни раз.
Ta
Стремительно развевающаяся в Санкт-Петербурге служба такси. Вызывал множество раз под офис. В центре города максимально оперативно приезжают. Машины всегда чистые, по крайней мере ко мне приезжали, а значит нареканий нет. Доставляют по нужному адресу без задержек, только короткий маршрут. Спасибо вам.
na
Чтобы заказать такси, выберите ближайшую к месту отправления станцию метро. Позвоните по телефонам, указанным на выбранной странице сайта. Также Вы можете воспользоваться online формой заказа такси, расположенной ниже. Такси на рынке работает около 7 лет, за это время они очень много достигли в пассажирских перевозках.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Шлиссельбург

bi

Нормальная служба, часто нею пользуюсь, однажды только был момент, когда я долго ждал машину, однако, это вина самого водителя, а не службы, на сколько знаю, этот безответственный водитель уже там не работает. А так притензий никаких, все быстро и с хорошим сервисом. Отличная компания.

2

Ежедневно 24 часа

Колпино, Финляндская улица, 24-б

Go

Нашел их машину в Колпино, когда нужно было срочно доехать до центра. Сел в первую попавшуюся машину. Сказал водителю, что время дорого и если доставит быстрее, то заплачу вдвойне. Тот не сплоховал и немного превышал скорость. По навигатору поехал окольными путями, чтобы избежать пробок и действител... читать далее

3

Выборгская (950 м.)

Менделеевская улица, 9

4

Гражданский проспект (2506 м.)

проспект Культуры, 15, к.6