198216, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, дом 125 (все филиалы)

Район: Кировский район

Ленинский проспект-1, 217 м.

Ежедневно 12:00-24:00

ID компании: 158538

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рестораны - восточная кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании НАВРУЗ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ni
Ресторан "Навруз" просто шикарен. Красота внутри неописуемая, одни потолки с красивенными люстрами чего стоят. Цены здесь несколько высоковаты, но зато готовят потрясающе. Манты с мясом молодого барашка, хачапури по-аджарски - просто супер! На праздники стараемся приходить с семьей на ужин в этот ресторан.
Ni
Это старейший узбекский ресторан Питера с просто шикарным интерьером. Здесь действительно чувствуешь себя просто как в настоящей сказке. Мне очень нравится как готовят здесь бешбармак и долму, при чем цены вполне средние. Обслуживают быстро, рекомендую это заведение.
cr
Достаточно дорогой и роскошный ресторан. Такого плова как здесь вы не попробуете ни в одном ресторане города. Очень красиво оформлен зал с соблюдением всех восточных традиций. Гостей тут встречают гостеприимно и кормят потрясающе. Бываю здесь два раза в месяц и не перестаю удивляться. Ресторан просто супер.

Похожие компании

1

Ежедневно 12:00-05:00

Чернышевская (711 м.)

Литейный проспект, 28

2

ПУРИ

(1 отзыв)

Кавказская и узбекская кухня, ресторан сети Ginza Project

Пн-Чт 12:00-23:00; Пт-Сб 12:00-01:00

Ладожская (2397 м.)

Индустриальный проспект, 17, к.1, лит.А

Ki

Пури – ресторан кавказской и узбекской кухни. И надо сказать, что готовят там потрясающе вкусно. Первым делом всем советую выпить айран, после чего откинуться на спинку дивана и насладиться атмосферой, уютом и кавказским гостеприимством. После чего вам принесут ваш заказ, и вы забудете обо всем.

3

РУНО

(11 отзывов)

Организация корпоративов, банкетов, выездное обслуживание

Ежедневно 12:00-24:00

поселок Репино, Приморское шоссе, 422-а

ds

Мне и моей жене очень понравился отдых в ресторане Руно.ру в субботу прекрасное место с красивой природой и вкусной едой. Большущее вам спасибо за наш отдых.

4

САДАХАР

(4 отзыва)

TV, Wi-Fi, живая музыка, книги и журналы, фоновая музыка. Производство качественной замороженной продукции: - пельмени категории А(говядина/свинина, баранина,...

Пн-Сб 10:00-19:00

Ладожская (2178 м.)

проспект Ударников, 16-а

Т

В целом визитом в этот ресторан я и компания моих знакомых остались вполне довольны. В ресторане весьма красивый дизайн и прекрасная внутренняя атмосфера. Быстрый и качественный сервис. Большой выбор блюд. Лично мне больше всего понравились местные десерты и сладости. А так в целом все блюда были оч... читать далее