191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 43-45, гостиница "Октябрьская", офис 536

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 141 м.

Пн-Пт 09:30-20:00; Сб-Вс 12:00-20:00

ID компании: 2636759

Поделиться

О компании

Аккумуляторы и батареи для ноутбуков. Сетевые зарядные устройства, блоки питания, адаптеры для ноутбуков , планшетных компьютеров, нетбуков. Ремонт компьютеров, ноутбуков и другой цифровой техники.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Аккумуляторы, аккумуляторные батареи - производство и продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НАВИГАТОР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Заказывали свой ноутбук год назад через интернет. Этим летом батарея в нем уже практически не держала, необходимо было запускать только через сеть. Решили приобрести новую батарею. Так как любая к данной модели не подходит, пришлось искать. Случайно в интернете нашел сайт www.razumnavigator.ru. Созвонившись по телефону (812)627-69-43, узнал о наличие необходимой батареи. Цена на нее оказалась приемлемой. Предоставили на год гарантию, а так же рассказали как правильно пользоваться по началу с новой батареей. На данный момент все работает замечательно, батарея держит больше двух суток.

Похожие компании

1

НПЦ РЕСУРСОСБЕРЕГАЮЩИХ ТЕХНОЛОГИЙ

Десульфатация свинцово-кислотных аккумлуяторов любых типов химическим способом, уникальный на рынке продукт. Отсутствие повторной сульфатации. Продление срока с...

Пн-Пт 10:00-19:00

Нарвская (941 м.)

Оборонная улица, 10

2

улица Свободы, 50-в

3

Кировский завод (1449 м.)

улица Трефолева, 2-б

mi

В нашей компании довольно большой автопарк, так как деятельность связана с перевозками. Аккумуляторные батареи на весь транспорт мы закупаем в компании ОМЕГА РГ. Это сотрудничество для нас очень выгодное и экономит нам немалые деньги. Качеством батарей наши водители полностью довольны.

4

ПапаМет

Скупка отработанных автомобильных аккумуляторов у населения и юридических лиц в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Пн-Пт 10:00-19:00

Ленинградская область, Кингисепп, Таллинское шоссе, 153, к.2, лит.Д