195196, Санкт-Петербург, Рижская улица, дом 3, ст. м. "Новочеркасская"

Район: Красногвардейский район

Новочеркасская, 842 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 144238

Поделиться

О компании

35 номеров, конференц-залы, ресторан.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
18 место (1907 компаний)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании NAUTILUS-INN ***

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

iv
Останавливались мы здесь с женой на два денька, и это все потому что были здесь проездом. Из-за довольно раннего заезда пришлось доплатить половину от стоимости номера - целых 800 руб., но после приезда узнали, что номер был занят и нам уступили номер категорией повыше - комфорт 311. Кстати, в номере было все необходимое: большой холодильник, современный телевизор, кресла, столы, софа, огромная кровать. В ванной было настоящее разнообразие разных банных принадлежностей. Вай-фай вроде был, но работал периодически. В номере было вполне прохладно, но вид из окна не понравился. Менеджеры на ресепшен дружелюбные, и когда нам вдруг пришлось обратиться за снотворным, быстро решили проблему.
na
Хороший отель расположен в Санкт-Петербурге, имеет 35 жилых номеров, с хорошими условиями для жизни. Всетаки он 3-х звездочный и имеет прекрасные условия для жизни Здесь можно просто переночевать после тяжелой дороги, или снять номер на 1 неделю, если вы приехали сюда по делам. Номера здесь достаточно дешевы.
ro
Весьма удобная гостиница для проживания , доводилось останавливаться здесь , когда в собственном жилище был ремонт . Нравиться наличие раннего бронирования у вас , далеко не в каждом отеле ее можно встретить , а ведь благодаря этому экономия может быть весьма серьезной , к тому же , цены тут и так приятные.

Похожие компании

1

Спортивная (222 м.)

П.С., Малый проспект, 1/3

2

Чернышевская (692 м.)

улица Некрасова, 37

3

Площадь Восстания-1 (354 м.)

Невский проспект, 136

4

Площадь Восстания-1 (402 м.)

Невский проспект, 140