194356, Санкт-Петербург, 1-я Утиная улица, дом 28

Район: Приморский район

Озерки, 1121 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2611723

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Потолки натяжные, подвесные - продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, торгово-монтажная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
В компанию НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ делали заявку мои родственники, им установили очень красивые матовые потолки в гостиной. Работу делают быстро и качественно, занимаются ответственные специалисты, которые в этом деле разбираются досконально. Посмотрев результат, я тоже загорелась сделать заказ - выглядят потолки эффектно, мастера молодцы.
user avatar
Обычная организация, стандартные цены на продукцию и услуги. Обратились в эту кампанию с просьбой установить нам натяжной потолок. Заказ приняли, выполнили быстро. Приехали в этот же день, оценили масштаб работы, а на следующий день за несколько часов установили нам натяжной потолок. Ни похвалить, ни плохого сказать не могу. Так как люди просто выполняют свою работу.
7s
Я долгое время жил в обычной квартире. Но недавно решил облагородить свое жилье и заказал у этой компании услугу монтажа натяжных потолков. Мастера приехали ко мне очень позитивные - веселые. Вообщем смонтировали мне классный потолок, еще и кучу анекдотов понарассказывали. Я доволен.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-23:00

Владимирская (227 м.)

Колокольная улица, 13

7s

Когда обращался в эту контору, то думал, что ребята все сделают на 100%. А они, монтируя натяжной потолок в моей прихожей, обои мне повредили. И хоть к результатам монтажа потолка у меня притензий никаких нет, но я не совсем доволен, потому что обои придется переклеевать. Не смотряться они теперь.

2

НАТЯЖНЫЕПОТОЛКИ.РФ

(1 отзыв)

Мы предлагаем все виды натяжных потолков - ПВХ пленка и тканевые потолки. Огромное количество цветов и разнообразие фактур позволит подобрать именно тот потоло...

Ежедневно 10:00-21:00

Обухово (741 м.)

проспект Девятого Января, 9, к.1, офис 6

qs

У нас был ремонт в гостиной, и мы решили: раз обновлять, то обновлять все. Заказали натяжной французский потолок у компании НАТЯЖНЫЕПОТОЛКИ.РФ. Они произвели работы, как и обещали: в течение нескольких часов потолок был готов. Даже не верится, что такое возможно. Цены на натяжные потолки у компании ... читать далее

3

Малая Бухарестская улица, 10, к.2

4

НАШ ДОМ

Монтаж натяжных потолков.

Пн-Пт 09:00-19:00; Сб 09:00-18:00

Василеостровская (1350 м.)

Уральская улица, 8