194044, Санкт-Петербург, Чугунная улица, дом 14

Район: Калининский район

Выборгская, 154 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2955866

Поделиться

О компании

Компания ООО «Натур Косметикс» является одним из самых крупных производителей косметических средств на натуральной основе на российском рынке. Имея опыт работы более 9 лет, мы убедились в том, что природа до сих пор помогает поддерживать здоровье и красоту.

В нашем каталоге представлена натуральная косметика по уходу за телом, лицом, волосами, предназначенная для женщин, мужчин и детей:

м...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Органическая косметика, бытовая химия:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании НАТУР КОСМЕТИКС, ООО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

С
меня подруга приучила к натуральной косметике. как-то раз подарила мне набор шоколадный от L'cosmetics. Столько приятных штук для ванны там было, что я просто влюбилась. Теперь это основное средства для ухода за моим телом. очень рекомендую!
ro
У меня проблемная чувствительная кожа, поэтому использую исключительно натуральную косметику. L'cosmetics для меня просто спасение, идеально подходит для меня. Скрабы, крема, беру исключительно от этого бренда, по возможности гипоаллергенные. Отличное качество, вполне доступны каждому. Я рекомендую!
ir
Здесь уже хвалили средства по уходу за волосами, я полностью подтверждаю эффективность. Очень люблю маску для волос Гранат и ши. У меня окрашенные волосы, и эта маска нисколько не смывает цвет, хорошо питает и увлажняет волосы. Кончики обычно сухие у тех, кто красится, а с использованием этой маски, сухость здорово устраняется. Мой парикмахер, когда я стригусь, говорит, что даже состригать посеченого нечего, настолько здоровые, густые волосы. Считаю, это заслуга состава маски. Спасибо L'cosmetics, молодцы косметологи.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Санкт-Петербург

ed

У нас маленький ребенок и о его здоровье мы заботимся. Решили дома отказаться от использования химии. Теперь пользуемся органическими средствами для стирки, мытья посуды и других нужд и покупаем все это в магазине ПРИРОДАМАМА. Заказывать на сайте очень удобно и доставка свыше 2000 рублей бесплатная. читать далее

2

РОЗМАРИН

Натуральная косметика и эко-товары для дома от лучших европейских производителей: - Шампуни, крема и зубные пасты без силиконов, парабенов, сульфатов и прочих ...

Пн-Пт 10:00-18:00

Удельная (1807 м.)

Вербная улица, 10

3

Международная (994 м.)

Бухарестская улица, 90

4

Пн-Пт 10:00-19:00

Ленинский проспект-2 (877 м.)

Ленинский проспект, 140-и, БЦ "Космопро", офис 305, вход с Трамвайного пр.