194156, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 30, офис 301

Район: Выборгский район

Удельная, 1162 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2919143

Поделиться

О компании

Компания работает на рынке клининговых услуг уже более 9-ти лет. Оказывает услуги уборки помещений. Уборка квартир после ремонта. Уборка офисов. Мытье окон, мытье витрин и фасадов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
25 место (498 компаний)
Уборка помещений, клининг:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании NATUR CLEANING, клининговая компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

lu
Наше сотрудничество с клининговой компанией NATUR CLEANING длится совсем недолго, но я могу подтвердить предыдущие отзывы о порядочности этой фирмы. У нас они убирают офис, а также моют фасад и окна. Все работы проводятся очень качественно с использованием специального оборудования и средств для мытья.
user avatar
Пользовались услугой данной клининговой компании после ремонта в доме. Нужно было тщательно отмыть окна, стены, полы, в общем, работы было много. Сотрудники компании в кратчайший срок привели дом в порядок, нареканий на недобросовестную работу не было. Цена за такой большой объем работы нас вполне устроила.
user avatar
После проведения ремонта в большой квартире, необходимо было провести генеральную уборку перед тем как завозить мебель. С такой просьбой я обратился в клининговую компанию NATUR CLEANING. Все работы были проведены в течении одного дня. Трудились профессионалы, квартира сияет чистотой. Большое спасибо.

Похожие компании

1

Пролетарская (835 м.)

проспект Обуховской Обороны, 259, 2 этаж

Di

Рабочих с этой клининговой компании вызывала рабочих для того, что бы они убрались в моей 2-х комнатной квартире после того как провели с супругом не большой косметический ремонт. Справились сотрудники быстро, работа мне понравилась, качественно, аккуратно и ответственно люди подходят к работе. Спас... читать далее

2

PITER КЛИНИНГ

Уборка квартир и офисов в Санкт-Петербурге с гарантией. Клининговая компания в СПб окна уборка помещений услуги цены.

Пн-Пт 08:00-22:00

Садовая (382 м.)

Казанская улица, 26/27

3

PROCLEAING

(1 отзыв)

Услуги клининга в Санкт-Петербурге и Ленинградской области ежедневно, круглосуточно.

Ежедневно 24 часа

Политехническая (753 м.)

улица Курчатова, 4

hv

Услугами клининга этой компании я пользуюсь около года и за это время я ни разу не усомнился в правильности выбора и мое доверие к фирме только выросло. Уборка в офисе производится очень тщательно. Посетителей у меня каждый день много и многие поражаются чистотой помещения. Рекомендовал компанию все... читать далее

4

Санкт-Петербург