197760, Санкт-Петербург, Кронштадт, Посадская улица, дом 26-г

Район: Кронштадтский район

ID компании: 2604089

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Экскурсионное обслуживание:
272 компании
7 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НАТАЛИ, агентство по проведению праздников и экскурсий

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

AT
Родственники приехали на пару дней погостить. Некоторые впервые в Питере. Решили организовать им небольшую экскурсию. Поскольку эта фирма находится недалеко от дома, то обратились к им. По быстренькому дали нам номер экскурсовода, с которым договорились за несколько минут за нормальную цену провести трехчасовую экскурсию по центру города.
vi
Натали устраивала нашему производству праздник, мы обратились в данное мероприятие по слухам они были положительные, сами убедились теперь мы всегда сотрудничаем если касается праздника например день рождения шефа или новый год.
na
Мой кум обратился ко мне за помощью, но я к сожалению не организатор, я по интернету нашла данную организации и не пожалела, очень быстро и все вооплатили в реальность, а по цене сделали хорошую скидку.

Похожие компании

1

Кронштадт, улица Восстания, 19, 1 этаж

2

Невский проспект (38 м.)

набережная канала Грибоедова, 16

3

НЕВСКОЕ ОБОЗРЕНИЕ

(2 отзыва)

Агентство предлагает увлекательные индивидуальные экскурсии и насыщенные экскурсионные туры по Санкт-Петербургу, рассчитанные на наиболее полное знакомство с Пе...

Ежедневно 09:00-22:00

Проспект Ветеранов-1 (3985 м.)

проспект Ветеранов, 122

Ma

Я заказывала в компании индивидуальную экскурсию по городу для своих гостей из Австрии. Экскурсовод, знающий немецкий язык, все время прекрасно общался с гостями на их языке и так увлек их своим рассказом, что по-настоящему влюбил их в город на Неве. Проход в музей был организован даже без очередей.... читать далее